Vorrunde

SpielFeldTeam A Team BSchiedsgerichtEndstand
11Marschall/Fiedler-Schriever/FritschMeidl/Lange20
22Unger/Wilhelm-Ellmrich/TauchertRogow/Seidel20
33Langenhan/Protze-Maczioschek/BecherImmisch/Fischer20
41Meidl/Lange-Lorenz/ValkovaMarchal/Köhnen12
52Rogow/Seidel-Horbeck/BarghanBuchholz/Kirves20
63Immisch/Fischer-Conrad/LandsiedelFiedler/Schnathorst02
71Marchal/Köhnen-Buchholz/KirvesMaczioschek/Becher21
82Lath/Rompf-Fiedler/SchnathorstEllmrich/Tauchert02
93Marschall/Fiedler-Horbeck/BarghanLorenz/Valkova02
102Conrad/Landsiedel-Unger/WilhelmMarschall/Fiedler12
111Langenhan/Protze-Buchholz/KirvesLath/Rompf20
123Meidl/Lange-Fiedler/SchnathorstHrolbeck/barghan12
131Rogow/Seidel-Schriever/FritschLangenhan/Protze20
142Immisch/Fischer-Ellmrich/TauchertConrad/Landsiedel12
153Marchal/Köhnen-Maczioschek/BecherMeidl/Lange20
163Lath/Rompf-Lorenz/ValkovaMaczioschek/Becher02
171Marschall/Fiedler-Rogow/SeidelBuchholz/Kirves12
182Unger/Wilhelm-Immisch/FischerEllmrich/Tauchert02
191Langenhan/Protze-Marchal/KöhnenUnger/Wilhelm21
202Meidl/Lange-Lath/RompfImmisch/Fischer20
213Horbeck/Barghan-Schriever/FritschRogow/Seidel20
221Conrad/Landsiedel-Ellmrich/TauchertLangenhan/Protze21
232Buchholz/Kirves-Maczioschek/BecherLath/Rompf02
243Fiedler/Schnathorst-Lorenz/ValkovaSchriever/Fritsch20

K.O.-Runde

AchtelfinaleEndstand
Nr.FeldTeam A Team BSchiedsgerichtAB
251Lorenz/Valkova-Immisch/FischerMarschall/Fiedler20
262Marchal/Köhnen-Schriever/FritschLath/Rompf21
273Unger/Wilhelm-Meidl/LangeBuchholz/Kirves12
281Horbeck/Barghan-Maczioschek/BecherEllmrich/Tauchert20
ViertelfinaleEndstand
Nr.CourtTeam 1 Team 2SchiriAB
292Rogow/Seidel-Lorenz/ValkovaImmisch/Fischer12
303Conrad/Landsiedel-Marchal/KöhnenSchriever/Fritsch02
313Langenhan/Protze-Meidl/LangeUnger/Wilhelm20
321Fiedler/Schnathorst-Horbeck/BarghanMaczioschek/Becher12
HalbfinaleEndstand
Nr.CourtTeam 1 Team 2SchiriAB
332Lorenz/Valkova-Marchal/KöhnenRogow/Seidel02
341Langenhan/Protze-Horbeck/BarghanConrad/Landsiedel20
Spiel um Platz DreiEndstand
Nr.CourtTeam 1 Team 2SchiriAB
35 Lorenz/Valkova-Horbeck/BarghanMeidl/Lange02
FinaleEndstand
Nr.CourtTeam 1 Team 2SchiriAB
362Marchal/Köhnen-Langenhan/ProtzeFiedler/Schnathorst 

 

 

 

 

Thüringenmeister 2019
Marchal/Köhnen