Die Verbandsliga ist die zweithöchste Liga im Bundesland Thüringen.

Der Spielausschuss ist für die Betreuung der Liga zuständig. Ansprechpersonen zu allen Fragen rundum den Spielbetrieb in dieser Liga findet ihr hier.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.09.23 11:00 3003 SV SCHOTT JENA e.V. 1 SG ERFURT electronic II SVC N I
Sa, 23.09.23 11:00 3004 SV SCHOTT JENA e.V. 1 SVC N I SG ERFURT electronic II
Sa, 23.09.23 11:00 3005 SG ERFURT electronic II SVC N I SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 21.10.23 10:01 3023 VVM MHL SVC N I VC Altenburg I
Sa, 21.10.23 10:02 3021 VC Altenburg I VVM MHL SVC N I
Sa, 21.10.23 10:03 3022 VC Altenburg I SVC N I VVM MHL
Sa, 21.10.23 11:00 3024 BSG - Einheit Sömmerda SV SCHOTT JENA e.V. 1 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 21.10.23 11:00 3025 BSG - Einheit Sömmerda 1. VC Schloß Apolda I SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 21.10.23 11:00 3026 SV SCHOTT JENA e.V. 1 1. VC Schloß Apolda I BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 21.10.23 11:01 3020 SG ERFURT electronic III USV Jena e.V. VC Altenburg II
Sa, 21.10.23 11:02 3018 VC Altenburg II SG ERFURT electronic III USV Jena e.V.
Sa, 21.10.23 11:03 3019 VC Altenburg II USV Jena e.V. SG ERFURT electronic III
Sa, 28.10.23 11:00 3033 1. VC Schloß Apolda I SSG 01 Blankenhain SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 28.10.23 11:00 3034 1. VC Schloß Apolda I SV SCHOTT JENA e.V. 1 SSG 01 Blankenhain
Sa, 04.11.23 11:00 3039 USV Jena e.V. SG ERFURT electronic II VVM MHL
Sa, 04.11.23 11:00 3040 USV Jena e.V. VVM MHL SG ERFURT electronic II
Sa, 04.11.23 11:00 3041 SG ERFURT electronic II VVM MHL USV Jena e.V.
Sa, 04.11.23 11:00 3042 SVC N I SG ERFURT electronic III BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 04.11.23 11:00 3043 SVC N I BSG - Einheit Sömmerda SG ERFURT electronic III
Sa, 04.11.23 11:00 3044 SG ERFURT electronic III BSG - Einheit Sömmerda SVC N I
Sa, 04.11.23 11:01 3038 SSG 01 Blankenhain SV SCHOTT JENA e.V. 1 VC Altenburg II
Sa, 04.11.23 11:02 3036 VC Altenburg II SSG 01 Blankenhain SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 04.11.23 11:03 3037 VC Altenburg II SV SCHOTT JENA e.V. 1 SSG 01 Blankenhain
Sa, 11.11.23 11:01 3007 1. VC Schloß Apolda I VC Altenburg II VVM MHL
Sa, 11.11.23 11:02 3006 1. VC Schloß Apolda I VVM MHL VC Altenburg II
Sa, 11.11.23 11:03 3008 VVM MHL VC Altenburg II 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 18.11.23 11:00 3045 SG ERFURT electronic III BSG - Einheit Sömmerda SVC N I
Sa, 18.11.23 11:00 3046 SG ERFURT electronic III SVC N I BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 18.11.23 11:00 3047 SSG 01 Blankenhain VC Altenburg I SG ERFURT electronic II
Sa, 18.11.23 11:00 3048 SSG 01 Blankenhain SG ERFURT electronic II VC Altenburg I
Sa, 18.11.23 11:00 3049 VVM MHL SV SCHOTT JENA e.V. 1 -
Sa, 25.11.23 11:00 3030 BSG - Einheit Sömmerda USV Jena e.V. SG ERFURT electronic II
Sa, 25.11.23 11:00 3031 BSG - Einheit Sömmerda SG ERFURT electronic II USV Jena e.V.
Sa, 25.11.23 11:00 3032 USV Jena e.V. SG ERFURT electronic II BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 02.12.23 11:00 3050 SVC N I USV Jena e.V. SSG 01 Blankenhain
Sa, 02.12.23 11:00 3051 SVC N I SSG 01 Blankenhain USV Jena e.V.
Sa, 02.12.23 11:00 3056 SG ERFURT electronic II 1. VC Schloß Apolda I SG ERFURT electronic III
Sa, 02.12.23 11:00 3057 SG ERFURT electronic II SG ERFURT electronic III 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 02.12.23 11:00 3058 1. VC Schloß Apolda I SG ERFURT electronic III SG ERFURT electronic II
Sa, 02.12.23 11:01 3054 VC Altenburg I BSG - Einheit Sömmerda VC Altenburg II
Sa, 02.12.23 11:02 3053 VC Altenburg I VC Altenburg II BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 02.12.23 11:03 3055 VC Altenburg II BSG - Einheit Sömmerda VC Altenburg I
Sa, 16.12.23 11:00 3060 VC Altenburg II SG ERFURT electronic II SVC N I
Sa, 16.12.23 11:00 3063 USV Jena e.V. BSG - Einheit Sömmerda 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 16.12.23 11:00 3064 USV Jena e.V. 1. VC Schloß Apolda I BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 16.12.23 11:00 3065 VC Altenburg I 1. VC Schloß Apolda I -
Sa, 16.12.23 11:01 3061 VVM MHL SV SCHOTT JENA e.V. 1 SSG 01 Blankenhain
Sa, 16.12.23 11:02 3062 VVM MHL SSG 01 Blankenhain SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 16.12.23 11:03 3035 SSG 01 Blankenhain SV SCHOTT JENA e.V. 1 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 13.01.24 11:00 3027 VVM MHL SG ERFURT electronic III VC Altenburg I
Sa, 13.01.24 11:00 3028 VVM MHL VC Altenburg I SG ERFURT electronic III
Sa, 13.01.24 11:00 3029 SG ERFURT electronic III VC Altenburg I VVM MHL
Sa, 13.01.24 11:00 3080 SSG 01 Blankenhain BSG - Einheit Sömmerda 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 13.01.24 11:00 3081 SSG 01 Blankenhain 1. VC Schloß Apolda I BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 13.01.24 11:00 3082 BSG - Einheit Sömmerda 1. VC Schloß Apolda I SSG 01 Blankenhain
Mi, 17.01.24 19:30 3052 USV Jena e.V. SSG 01 Blankenhain USV Jena e.V.
Sa, 20.01.24 00:00 3110 Volley Juniors III VC Altenburg II SG ERFURT electronic II
Sa, 20.01.24 00:00 3111 Volley Juniors III SG ERFURT electronic II VC Altenburg II
Sa, 20.01.24 11:00 3066 SVC N I BSG - Einheit Sömmerda SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 20.01.24 11:00 3067 SVC N I SV SCHOTT JENA e.V. 1 BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 20.01.24 11:00 3068 BSG - Einheit Sömmerda SV SCHOTT JENA e.V. 1 SVC N I
Sa, 20.01.24 11:00 3069 1. VC Schloß Apolda I VC Altenburg I USV Jena e.V.
Sa, 20.01.24 11:00 3070 1. VC Schloß Apolda I USV Jena e.V. VC Altenburg I
Sa, 20.01.24 11:00 3071 VC Altenburg I USV Jena e.V. 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 20.01.24 11:00 3072 SG ERFURT electronic III SSG 01 Blankenhain VVM MHL
Sa, 20.01.24 11:00 3073 SG ERFURT electronic III VVM MHL SSG 01 Blankenhain
Sa, 27.01.24 11:00 3077 SV SCHOTT JENA e.V. 1 SG ERFURT electronic II VC Altenburg I
Sa, 27.01.24 11:00 3078 SV SCHOTT JENA e.V. 1 VC Altenburg I SG ERFURT electronic II
Sa, 27.01.24 11:00 3079 SG ERFURT electronic II VC Altenburg I SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 27.01.24 11:00 3112 Volley Juniors III SVC N I SG ERFURT electronic III
Sa, 27.01.24 11:00 3113 Volley Juniors III SG ERFURT electronic III SVC N I
Sa, 27.01.24 11:01 3076 VVM MHL USV Jena e.V. VC Altenburg II
Sa, 27.01.24 11:02 3074 VC Altenburg II VVM MHL USV Jena e.V.
Sa, 27.01.24 11:03 3075 VC Altenburg II USV Jena e.V. VVM MHL
Sa, 03.02.24 11:00 3083 USV Jena e.V. SV SCHOTT JENA e.V. 1 SG ERFURT electronic III
Sa, 03.02.24 11:00 3084 USV Jena e.V. SG ERFURT electronic III SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 03.02.24 11:00 3085 SV SCHOTT JENA e.V. 1 SG ERFURT electronic III USV Jena e.V.
Sa, 03.02.24 11:01 3088 SG ERFURT electronic II VVM MHL BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 03.02.24 11:02 3087 BSG - Einheit Sömmerda VVM MHL SG ERFURT electronic II
Sa, 03.02.24 11:03 3086 BSG - Einheit Sömmerda SG ERFURT electronic II VVM MHL
Sa, 17.02.24 13:00 3059 VC Altenburg II SVC N I SG ERFURT electronic II
Sa, 24.02.24 10:00 3118 Volley Juniors III SV SCHOTT JENA e.V. 1 VVM MHL
Sa, 24.02.24 10:00 3119 Volley Juniors III VVM MHL SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 24.02.24 11:00 3009 VC Altenburg I VC Altenburg II BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 24.02.24 11:00 3010 VC Altenburg I BSG - Einheit Sömmerda VC Altenburg II
Sa, 24.02.24 11:00 3011 VC Altenburg II BSG - Einheit Sömmerda VC Altenburg I
Sa, 24.02.24 11:00 3012 SG ERFURT electronic II 1. VC Schloß Apolda I SG ERFURT electronic III
Sa, 24.02.24 11:00 3013 SG ERFURT electronic II SG ERFURT electronic III 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 24.02.24 11:00 3014 1. VC Schloß Apolda I SG ERFURT electronic III SG ERFURT electronic II
Sa, 24.02.24 11:00 3015 SSG 01 Blankenhain USV Jena e.V. SVC N I
Sa, 24.02.24 11:00 3016 SSG 01 Blankenhain SVC N I USV Jena e.V.
Sa, 24.02.24 11:00 3017 USV Jena e.V. SVC N I SSG 01 Blankenhain
Sa, 02.03.24 10:00 3116 Volley Juniors III USV Jena e.V. 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 02.03.24 10:00 3117 Volley Juniors III 1. VC Schloß Apolda I USV Jena e.V.
Sa, 02.03.24 11:00 3092 VVM MHL SSG 01 Blankenhain BSG - Einheit Sömmerda
Sa, 02.03.24 11:00 3093 VVM MHL BSG - Einheit Sömmerda SSG 01 Blankenhain
Sa, 02.03.24 11:00 3094 SSG 01 Blankenhain BSG - Einheit Sömmerda VVM MHL
Sa, 02.03.24 11:00 3098 SG ERFURT electronic II VC Altenburg I SVC N I
Sa, 02.03.24 11:00 3099 SG ERFURT electronic II SVC N I VC Altenburg I
Sa, 02.03.24 11:00 3100 VC Altenburg I SVC N I SG ERFURT electronic II
Sa, 02.03.24 11:01 3096 SV SCHOTT JENA e.V. 1 SG ERFURT electronic III VC Altenburg II
Sa, 02.03.24 11:02 3095 SV SCHOTT JENA e.V. 1 VC Altenburg II SG ERFURT electronic III
Sa, 02.03.24 11:03 3097 VC Altenburg II SG ERFURT electronic III SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 16.03.24 11:00 3101 VC Altenburg I USV Jena e.V. SV SCHOTT JENA e.V. 1
Sa, 16.03.24 11:00 3102 VC Altenburg I SV SCHOTT JENA e.V. 1 USV Jena e.V.
Sa, 16.03.24 11:00 3103 USV Jena e.V. SV SCHOTT JENA e.V. 1 VC Altenburg I
Sa, 16.03.24 11:00 3104 SVC N I 1. VC Schloß Apolda I VVM MHL
Sa, 16.03.24 11:00 3105 SVC N I VVM MHL 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 16.03.24 11:00 3106 1. VC Schloß Apolda I VVM MHL SVC N I
Sa, 16.03.24 11:00 3120 Volley Juniors III BSG - Einheit Sömmerda -
Sa, 16.03.24 11:01 3108 SSG 01 Blankenhain SG ERFURT electronic II VC Altenburg II
Sa, 16.03.24 11:02 3107 SSG 01 Blankenhain VC Altenburg II SG ERFURT electronic II
Sa, 16.03.24 11:03 3109 VC Altenburg II SG ERFURT electronic II SSG 01 Blankenhain
Do, 21.03.24 18:00 3114 Volley Juniors III VC Altenburg I -
Sa, 23.03.24 11:00 3089 1. VC Schloß Apolda I SVC N I VC Altenburg II
Sa, 23.03.24 11:00 3090 1. VC Schloß Apolda I VC Altenburg II SVC N I
Sa, 23.03.24 11:00 3091 SVC N I VC Altenburg II 1. VC Schloß Apolda I
Sa, 23.03.24 11:00 3115 Volley Juniors III SSG 01 Blankenhain -
Sa, 14.09.24 11:00 3000 SG ERFURT electronic III VC Altenburg I SSG 01 Blankenhain
Sa, 14.09.24 11:00 3001 SG ERFURT electronic III SSG 01 Blankenhain VC Altenburg I
Sa, 14.09.24 11:00 3002 VC Altenburg I SSG 01 Blankenhain SG ERFURT electronic III
letzte Änderung: Freitag, 10. Mai 2024

Spielbetriebsverwaltung

   

Archiv