U20 weiblich Landesmeisterschaft

Staffelleiter: 

Tim Berks 

VfB 91 Suhl

tim.berks(@)vfb-suhl.de

E-Mail Verteiler für alle Mannschaftsverantwortlichen

u20w(@)tv-v.de 

Informationen

Gruppe AGruppe B
SWE Volley-Team Erfurt
VfB 91 Suhl
Erfurter VC
SG electronic Erfurt
1.Sonneberger VC 2004
VC Gotha
SV Stahl Unterwellenborn
VfB 91 Suhl II

Spieltage/Ergebnisse

U20w Landesmeisterschaft

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Erfurter Volleyball Club e.V. 1 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SWE Volley-Team 1_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SG ERFURT electronic_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VfB 91 Suhl_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
1 VC Gotha_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 1. Sonneberger VC 2004_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 VfB 91 Suhl 20w II 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Erfurter Volleyball Club e.V. 1 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 SWE Volley-Team 1_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SG ERFURT electronic_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 VfB 91 Suhl_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
1 VC Gotha_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
2 1. Sonneberger VC 2004_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
3 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 VfB 91 Suhl 20w II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.11.2019 10:00 SWE Volley-Team 1_U20w VfB 91 Suhl_U20w
24.11.2019 10:00 SWE Volley-Team 1_U20w Erfurter Volleyball Club e.V. 1
24.11.2019 10:00 SWE Volley-Team 1_U20w SG ERFURT electronic_U20w
24.11.2019 10:00 VfB 91 Suhl_U20w Erfurter Volleyball Club e.V. 1
24.11.2019 10:00 VfB 91 Suhl_U20w SG ERFURT electronic_U20w
24.11.2019 10:00 Erfurter Volleyball Club e.V. 1 SG ERFURT electronic_U20w
24.11.2019 10:00 1. Sonneberger VC 2004_U20w VC Gotha_U20w
24.11.2019 10:00 1. Sonneberger VC 2004_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
24.11.2019 10:00 1. Sonneberger VC 2004_U20w VfB 91 Suhl 20w II
24.11.2019 10:00 VC Gotha_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
24.11.2019 10:00 VC Gotha_U20w VfB 91 Suhl 20w II
24.11.2019 10:00 SV Stahl Unterwellenborn_U20w VfB 91 Suhl 20w II
24.11.2019 10:00 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B
24.11.2019 10:00 1. Platz Gruppe B 2. Platz Gruppe A
24.11.2019 10:00 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B
24.11.2019 10:00 4. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B
24.11.2019 10:00 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14
24.11.2019 10:00 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.11.2019 10:00 SWE Volley-Team 1_U20w VfB 91 Suhl_U20w
24.11.2019 10:00 SWE Volley-Team 1_U20w Erfurter Volleyball Club e.V. 1
24.11.2019 10:00 SWE Volley-Team 1_U20w SG ERFURT electronic_U20w
24.11.2019 10:00 VfB 91 Suhl_U20w Erfurter Volleyball Club e.V. 1
24.11.2019 10:00 VfB 91 Suhl_U20w SG ERFURT electronic_U20w
24.11.2019 10:00 Erfurter Volleyball Club e.V. 1 SG ERFURT electronic_U20w
24.11.2019 10:00 1. Sonneberger VC 2004_U20w VC Gotha_U20w
24.11.2019 10:00 1. Sonneberger VC 2004_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
24.11.2019 10:00 1. Sonneberger VC 2004_U20w VfB 91 Suhl 20w II
24.11.2019 10:00 VC Gotha_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
24.11.2019 10:00 VC Gotha_U20w VfB 91 Suhl 20w II
24.11.2019 10:00 SV Stahl Unterwellenborn_U20w VfB 91 Suhl 20w II
24.11.2019 10:00 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B
24.11.2019 10:00 1. Platz Gruppe B 2. Platz Gruppe A
24.11.2019 10:00 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B
24.11.2019 10:00 4. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B
24.11.2019 10:00 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14
24.11.2019 10:00 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14