U20 weiblich Thüringen Pokal

Staffelleiter:

Tim Berks 

VfB 91 Suhl 

tim.berks(@)vfb-suhl.de 

E-Mail Verteiler für alle Mannschaftsverantwortlichen

u20w(@)tv-v.de 

Informationen

Teams

1. SV Pößneck

SV Stahl Unterwellenborn

TSV Bad Salzungen

BSG Einheit Sömmerda

SG ERFURT electronic

Sportverein 05 Friedrichroda

SV 1860 Oberweißbach

 

 

U20w Thüringenpokal

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 2:0 (25:15 25:12)
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 2:0 (25:11 25:16)
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w SG ERFURT electronic_U20w 2:0 (25:11 25:4)
12.01.2020 SG ERFURT electronic_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w 0:2 (12:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 2 2 100  :  42 4  :  0 6
2 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w 2 2 100  :  58 4  :  0 6
3 SV 1860 Oberweißbach_u20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 2 0 54  :  100 0  :  4 0
5 SG ERFURT electronic_U20w 2 0 46  :  100 0  :  4 0
BSG - Einheit Sömmerda U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
1. SV Pößneck_U20w 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 2 2 2 0 0 0 100:42 4:0 6
2 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w 2 2 2 0 0 0 100:58 4:0 6
3 SV 1860 Oberweißbach_u20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
4 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 2 0 0 0 0 2 54:100 0:4 0
5 SG ERFURT electronic_U20w 2 0 0 0 0 2 46:100 0:4 0
BSG - Einheit Sömmerda U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
1. SV Pößneck_U20w 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.02.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
23.02.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w SG ERFURT electronic_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
23.02.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
23.02.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SG ERFURT electronic_U20w

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 2:0 (25:15 25:12)
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 2:0 (25:11 25:16)
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w SG ERFURT electronic_U20w 2:0 (25:11 25:4)
12.01.2020 SG ERFURT electronic_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w 0:2 (12:25 19:25)
23.02.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
23.02.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w SG ERFURT electronic_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
23.02.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
23.02.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SG ERFURT electronic_U20w
29.03.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
29.03.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
29.03.2020 SG ERFURT electronic_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
29.03.2020 SG ERFURT electronic_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
25.04.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SG ERFURT electronic_U20w
25.04.2020 SG ERFURT electronic_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
25.04.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
25.04.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w