U20 weiblich Thüringen Pokal

Staffelleiter:

Tim Berks 

VfB 91 Suhl 

tim.berks(@)vfb-suhl.de 

E-Mail Verteiler für alle Mannschaftsverantwortlichen

u20w(@)tv-v.de 

Informationen

Teams

1. SV Pößneck

SV Stahl Unterwellenborn

TSV Bad Salzungen

BSG Einheit Sömmerda

SG ERFURT electronic

Sportverein 05 Friedrichroda

SV 1860 Oberweißbach

 

 

U20w Thüringenpokal

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
BSG - Einheit Sömmerda U20w
SV 1860 Oberweißbach_u20w
Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
1. SV Pößneck_U20w
SG ERFURT electronic_U20w
SV Stahl Unterwellenborn_U20w
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
BSG - Einheit Sömmerda U20w
SV 1860 Oberweißbach_u20w
Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
1. SV Pößneck_U20w
SG ERFURT electronic_U20w
SV Stahl Unterwellenborn_U20w

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 1. SV Pößneck_U20w BSG - Einheit Sömmerda U20w
12.01.2020 1. SV Pößneck_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
12.01.2020 1. SV Pößneck_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
12.01.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
12.01.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
12.01.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
12.01.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w BSG - Einheit Sömmerda U20w
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w SG ERFURT electronic_U20w
12.01.2020 BSG - Einheit Sömmerda U20w SG ERFURT electronic_U20w
12.01.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w BSG - Einheit Sömmerda U20w
12.01.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w SG ERFURT electronic_U20w
23.02.2020 SG ERFURT electronic_U20w 1. SV Pößneck_U20w
23.02.2020 BSG - Einheit Sömmerda U20w 1. SV Pößneck_U20w
23.02.2020 1. SV Pößneck_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
23.02.2020 BSG - Einheit Sömmerda U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
23.02.2020 SG ERFURT electronic_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 BSG - Einheit Sömmerda U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
23.02.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
23.02.2020 BSG - Einheit Sömmerda U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
23.02.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SG ERFURT electronic_U20w
29.03.2020 1. SV Pößneck_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
29.03.2020 BSG - Einheit Sömmerda U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
29.03.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w 1. SV Pößneck_U20w
29.03.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w
29.03.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w BSG - Einheit Sömmerda U20w
29.03.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
29.03.2020 SG ERFURT electronic_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w
29.03.2020 SG ERFURT electronic_U20w BSG - Einheit Sömmerda U20w
29.03.2020 SG ERFURT electronic_U20w Sportverein 05 Friedrichroda_U20w
29.03.2020 1. SV Pößneck_U20w SG ERFURT electronic_U20w
29.03.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w BSG - Einheit Sömmerda U20w
29.03.2020 SV 1860 Oberweißbach_u20w 1. SV Pößneck_U20w
25.04.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SG ERFURT electronic_U20w
25.04.2020 SG ERFURT electronic_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
25.04.2020 1. TSV Bad Salzungen 1990_U20w SV 1860 Oberweißbach_u20w
25.04.2020 SV Stahl Unterwellenborn_U20w 1. SV Pößneck_U20w
25.04.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w 1. SV Pößneck_U20w
25.04.2020 Sportverein 05 Friedrichroda_U20w SV Stahl Unterwellenborn_U20w