Spielbetrieb der Volley Juniors Thüringen

Das Team

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I SV Tröbnitz 1923 3:1 (23:25 25:19 25:21 25:19)
21.09.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I Volley Juniors Thüringen 1 3:0 (25:13 25:16 25:12)
21.09.2019 11:00 SV Tröbnitz 1923 Volley Juniors Thüringen 1 3:0 (25:14 25:19 27:25)
28.09.2019 11:00 1. VC Schloß Apolda I BSG - Einheit Sömmerda I 3:0 (25:18 25:14 25:18)
28.09.2019 11:00 1. VC Schloß Apolda I Erfurter VC II 3:0 (25:10 25:13 25:16)
28.09.2019 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I Erfurter VC II 3:1 (26:24 25:23 21:25 25:23)
28.09.2019 11:00 SG ERFURT electronic I 1. VSV Jena III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
28.09.2019 11:00 SG ERFURT electronic I VSV 90 Ebeleben 3:0 (25:17 25:21 25:21)
28.09.2019 11:00 1. VSV Jena III VSV 90 Ebeleben 0:3 (0:25 0:25 0:25)
26.10.2019 11:00 VSV 90 Ebeleben VC Blau-Weiß Gebesee I 1:3 (21:25 25:27 25:18 20:25)
26.10.2019 11:00 VSV 90 Ebeleben 1. VC Schloß Apolda I 1:3 (14:25 25:23 15:25 23:25)
26.10.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I 1. VC Schloß Apolda I 3:0 (25:14 25:22 25:21)
26.10.2019 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I SG ERFURT electronic I 0:3 (15:25 14:25 19:25)
26.10.2019 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I Volley Juniors Thüringen 1 1:3 (25:14 13:25 22:25 19:25)
26.10.2019 11:00 SG ERFURT electronic I Volley Juniors Thüringen 1 3:0 (25:18 25:14 25:13)
02.11.2019 11:00 1. VSV Jena III SV Tröbnitz 1923 1:3 (18:25 23:25 25:20 23:25)
02.11.2019 11:00 1. VSV Jena III Erfurter VC II 3:0 (25:16 25:11 25:14)
02.11.2019 11:00 SV Tröbnitz 1923 Erfurter VC II 3:0 (25:22 25:15 25:13)
23.11.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I Erfurter VC II 3:0 (25:21 25:12 25:20)
23.11.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I SG ERFURT electronic I 0:3 (20:25 15:25 19:25)
23.11.2019 11:00 Erfurter VC II SG ERFURT electronic I 0:3 (17:25 24:26 20:25)
23.11.2019 11:00 SV Tröbnitz 1923 VSV 90 Ebeleben 3:1 (17:25 25:19 25:20 25:14)
23.11.2019 11:00 SV Tröbnitz 1923 BSG - Einheit Sömmerda I 3:0 (25:14 25:21 25:15)
23.11.2019 11:00 VSV 90 Ebeleben BSG - Einheit Sömmerda I 3:0 (25:20 25:21 25:21)
07.12.2019 11:00 1. VC Schloß Apolda I SG ERFURT electronic I 3:1 (25:23 14:25 25:17 29:27)
07.12.2019 11:00 1. VC Schloß Apolda I SV Tröbnitz 1923 0:3 (21:25 17:25 23:25)
07.12.2019 11:00 SG ERFURT electronic I SV Tröbnitz 1923 3:2 (25:12 23:25 23:25 25:22 15:12)
07.12.2019 11:00 1. VSV Jena III VC Blau-Weiß Gebesee I 0:3 (20:25 22:25 23:25)
07.12.2019 11:00 1. VSV Jena III BSG - Einheit Sömmerda I 3:1 (25:13 21:25 25:16 25:13)
07.12.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I BSG - Einheit Sömmerda I 3:0 (25:16 25:19 25:23)
18.01.2020 11:00 SG ERFURT electronic I 1. VC Schloß Apolda I 3:1 (20:25 25:21 25:21 25:23)
18.01.2020 11:00 SG ERFURT electronic I VC Blau-Weiß Gebesee I 3:1 (25:14 25:14 21:25 25:14)
18.01.2020 11:00 1. VC Schloß Apolda I VC Blau-Weiß Gebesee I 3:0 (25:13 25:18 25:15)
18.01.2020 11:00 VSV 90 Ebeleben Erfurter VC II 3:1 (27:25 25:14 21:25 25:13)
18.01.2020 11:00 VSV 90 Ebeleben 1. VSV Jena III 3:0 (25:17 25:22 26:24)
18.01.2020 11:00 Erfurter VC II 1. VSV Jena III 0:3 (14:25 19:25 19:25)
25.01.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 BSG - Einheit Sömmerda I 3:0 (25:15 25:20 25:13)
25.01.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 SV Tröbnitz 1923 1:3 (24:26 25:22 13:25 21:25)
25.01.2020 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I SV Tröbnitz 1923 1:3 (15:25 21:25 25:18 17:25)
01.02.2020 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I BSG - Einheit Sömmerda I Oskar-Gründler-Gymnasium Gebesee
01.02.2020 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I VSV 90 Ebeleben Oskar-Gründler-Gymnasium Gebesee
01.02.2020 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I VSV 90 Ebeleben Oskar-Gründler-Gymnasium Gebesee
01.02.2020 11:00 1. VSV Jena III Volley Juniors Thüringen 1 SH Lobdeburgschule
01.02.2020 11:00 1. VSV Jena III SG ERFURT electronic I SH Lobdeburgschule
01.02.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 SG ERFURT electronic I SH Lobdeburgschule
01.02.2020 11:00 Erfurter VC II 1. VC Schloß Apolda I SH Rudolf-Diesel-Schule
01.02.2020 11:00 Erfurter VC II SV Tröbnitz 1923 SH Rudolf-Diesel-Schule
01.02.2020 11:00 1. VC Schloß Apolda I SV Tröbnitz 1923 SH Rudolf-Diesel-Schule
22.02.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 1. VSV Jena III SH Mozartallee
22.02.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 1. VC Schloß Apolda I SH Mozartallee
22.02.2020 11:00 1. VSV Jena III 1. VC Schloß Apolda I SH Mozartallee
29.02.2020 11:00 Erfurter VC II Volley Juniors Thüringen 1 SH Rudolf-Diesel-Schule
29.02.2020 11:00 Erfurter VC II VSV 90 Ebeleben SH Rudolf-Diesel-Schule
29.02.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 VSV 90 Ebeleben SH Rudolf-Diesel-Schule
14.03.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 VC Blau-Weiß Gebesee I SH Mozartallee
14.03.2020 11:00 Volley Juniors Thüringen 1 Erfurter VC II SH Mozartallee
14.03.2020 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee I Erfurter VC II SH Mozartallee
14.03.2020 11:00 VSV 90 Ebeleben SV Tröbnitz 1923 Regelschule Ebeleben
14.03.2020 11:00 VSV 90 Ebeleben SG ERFURT electronic I Regelschule Ebeleben
14.03.2020 11:00 SV Tröbnitz 1923 SG ERFURT electronic I Regelschule Ebeleben
14.03.2020 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I 1. VC Schloß Apolda I SH A.-Schweitzer-Gymnasium
14.03.2020 11:00 BSG - Einheit Sömmerda I 1. VSV Jena III SH A.-Schweitzer-Gymnasium
14.03.2020 11:00 1. VC Schloß Apolda I 1. VSV Jena III SH A.-Schweitzer-Gymnasium
28.03.2020 11:00 1. VC Schloß Apolda I VSV 90 Ebeleben Werner-Seelenbinder-Sporthalle
28.03.2020 11:00 1. VC Schloß Apolda I Volley Juniors Thüringen 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
28.03.2020 11:00 VSV 90 Ebeleben Volley Juniors Thüringen 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
28.03.2020 11:00 SG ERFURT electronic I Erfurter VC II Gropius-Schule
28.03.2020 11:00 SG ERFURT electronic I BSG - Einheit Sömmerda I Gropius-Schule
28.03.2020 11:00 Erfurter VC II BSG - Einheit Sömmerda I Gropius-Schule
28.03.2020 11:00 SV Tröbnitz 1923 1. VSV Jena III Regelschule Stadtroda
28.03.2020 11:00 SV Tröbnitz 1923 VC Blau-Weiß Gebesee I Regelschule Stadtroda
28.03.2020 11:00 1. VSV Jena III VC Blau-Weiß Gebesee I Regelschule Stadtroda
Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG ERFURT electronic I 10 9 845  :  613 28  :  7 26
2 SV Tröbnitz 1923 10 8 860  :  756 27  :  10 25
3 VC Blau-Weiß Gebesee I 10 7 735  :  695 22  :  11 21
4 1. VC Schloß Apolda I 8 5 624  :  549 16  :  11 15
5 VSV 90 Ebeleben 8 4 629  :  562 15  :  13 12
6 1. VSV Jena III 8 3 463  :  556 10  :  16 9
7 Volley Juniors Thüringen 1 6 2 391  :  452 7  :  13 6
8 BSG - Einheit Sömmerda I 10 1 637  :  823 6  :  28 3
9 Erfurter VC II 8 0 468  :  646 2  :  24 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG ERFURT electronic I 10 9 8 1 0 1 845:613 28:7 26
2 SV Tröbnitz 1923 10 8 8 0 1 1 860:756 27:10 25
3 VC Blau-Weiß Gebesee I 10 7 7 0 0 3 735:695 22:11 21
4 1. VC Schloß Apolda I 8 5 5 0 0 3 624:549 16:11 15
5 VSV 90 Ebeleben 8 4 4 0 0 4 629:562 15:13 12
6 1. VSV Jena III 8 3 3 0 0 5 463:556 10:16 9
7 Volley Juniors Thüringen 1 6 2 2 0 0 4 391:452 7:13 6
8 BSG - Einheit Sömmerda I 10 1 1 0 0 9 637:823 6:28 3
9 Erfurter VC II 8 0 0 0 0 8 468:646 2:24 0

Das Team

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Volley Juniors Thüringen 2 1:2 (23:25 25:17 11:15)
12.09.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Bischlebener Sportverein 2:0 (25:21 25:17)
12.09.2019 SWE Volley-Team SG ERFURT electronic II 2:1 (25:17 19:25 15:12)
12.09.2019 SWE Volley-Team Martinus Erfurt e.V. I 2:0 (25:21 25:16)
12.09.2019 18:30 Bischlebener Sportverein Volley Juniors Thüringen 2 0:2 (14:25 17:25)
12.09.2019 18:30 Martinus Erfurt e.V. I SG ERFURT electronic II 1:2 (25:22 18:25 18:20)
26.09.2019 ASV/GW Erfurt ESV Lokomotive Erfurt 1927 1:2 (20:25 25:23 10:15)
26.09.2019 ASV/GW Erfurt TSV Arnstadt 1:2 (17:25 27:25 8:15)
26.09.2019 18:30 TSV Arnstadt ESV Lokomotive Erfurt 1927 2:1 (16:25 25:15 15:12)
24.10.2019 SWE Volley-Team TSV Arnstadt 2:0 (25:0 25:0)
24.10.2019 SWE Volley-Team Volleyballfreunde Erfurt 71 1 2:0 (25:18 25:15)
24.10.2019 SG ERFURT electronic II Martinus Erfurt e.V. I 2:0 (25:22 25:20)
24.10.2019 SG ERFURT electronic II Volley Juniors Thüringen 2 1:2 (22:25 25:22 7:15)
24.10.2019 VSC Erfurt 05 Bischlebener Sportverein 2:0 (25:8 25:23)
24.10.2019 VSC Erfurt 05 ESV Lokomotive Erfurt 1927 2:0 (25:18 25:20)
24.10.2019 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 TSV Arnstadt 2:0 (25:0 25:0)
24.10.2019 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 Martinus Erfurt e.V. I 2:0 (25:20 25:21)
24.10.2019 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 Bischlebener Sportverein 0:2 (19:25 23:25)
21.11.2019 Volley Juniors Thüringen 2 ASV/GW Erfurt 2:0 (25:23 25:16)
21.11.2019 Volley Juniors Thüringen 2 SWE Volley-Team 0:2 (12:25 14:25)
21.11.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 SG ERFURT electronic II 1:2 (23:25 25:21 11:15)
21.11.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 VSC Erfurt 05 0:2 (13:25 18:25)
21.11.2019 Martinus Erfurt e.V. I TSV Arnstadt 1:2 (25:19 22:25 13:15)
21.11.2019 Martinus Erfurt e.V. I Bischlebener Sportverein 2:0 (25:14 26:24)
21.11.2019 18:30 SWE Volley-Team ASV/GW Erfurt 2:1 (25:16 23:25 15:9)
21.11.2019 18:30 VSC Erfurt 05 SG ERFURT electronic II 2:0 (25:21 25:22)
21.11.2019 18:30 Bischlebener Sportverein TSV Arnstadt 1:2 (25:20 12:25 12:15)
12.12.2019 18:30 SG ERFURT electronic II SWE Volley-Team 0:2 (23:25 19:25)
12.12.2019 18:30 Bischlebener Sportverein SWE Volley-Team 0:2 (11:25 13:25)
12.12.2019 18:30 Bischlebener Sportverein SG ERFURT electronic II 0:2 (21:25 16:25)
12.12.2019 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 2:0 (27:25 27:25)
12.12.2019 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 1:2 (24:26 25:21 19:21)
12.12.2019 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 ESV Lokomotive Erfurt 1927 2:0 (26:24 25:22)
12.12.2019 18:30 ASV/GW Erfurt VSC Erfurt 05 1:2 (25:21 15:25 11:15)
12.12.2019 18:30 TSV Arnstadt VSC Erfurt 05 0:2 (21:25 14:25)
12.12.2019 18:30 TSV Arnstadt ASV/GW Erfurt 1:2 (20:25 25:15 9:15)
16.01.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 SG ERFURT electronic II 0:2 (21:25 21:25)
16.01.2020 18:30 TSV Arnstadt SG ERFURT electronic II 1:2 (25:16 19:25 9:15)
16.01.2020 18:30 TSV Arnstadt Volley Juniors Thüringen 2 2:1 (24:26 25:22 19:17)
16.01.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 SWE Volley-Team 0:2 (13:25 21:25)
16.01.2020 18:30 ASV/GW Erfurt SWE Volley-Team 0:2 (15:25 14:25)
16.01.2020 18:30 ASV/GW Erfurt Volleyballfreunde Erfurt 71 1 0:2 (24:26 18:25)
16.01.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 VSC Erfurt 05 0:2 (24:26 15:25)
16.01.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I VSC Erfurt 05 0:2 (18:25 19:25)
16.01.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I ESV Lokomotive Erfurt 1927 2:1 (25:22 22:25 15:10)
06.02.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I Volley Juniors Thüringen 2 Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 TSV Arnstadt Volley Juniors Thüringen 2 Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 TSV Arnstadt Martinus Erfurt e.V. I Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 VSC Erfurt 05 Bischlebener Sportverein Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 SWE Volley-Team Bischlebener Sportverein Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 SWE Volley-Team VSC Erfurt 05 Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 SG ERFURT electronic II ASV/GW Erfurt Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 ASV/GW Erfurt Gropius-Schule
06.02.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 SG ERFURT electronic II Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 SWE Volley-Team VSC Erfurt 05 Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 VSC Erfurt 05 Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 SWE Volley-Team Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 ESV Lokomotive Erfurt 1927 Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 SG ERFURT electronic II ESV Lokomotive Erfurt 1927 Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 SG ERFURT electronic II Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 ASV/GW Erfurt Martinus Erfurt e.V. I Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 Bischlebener Sportverein Martinus Erfurt e.V. I Gropius-Schule
05.03.2020 18:30 Bischlebener Sportverein ASV/GW Erfurt Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 VSC Erfurt 05 Volley Juniors Thüringen 2 Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 ASV/GW Erfurt Volley Juniors Thüringen 2 Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 ASV/GW Erfurt VSC Erfurt 05 Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 TSV Arnstadt Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 Bischlebener Sportverein Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 Bischlebener Sportverein TSV Arnstadt Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 SWE Volley-Team Martinus Erfurt e.V. I Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 Martinus Erfurt e.V. I Gropius-Schule
26.03.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 SWE Volley-Team Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 2 ESV Lokomotive Erfurt 1927 Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 Bischlebener Sportverein ESV Lokomotive Erfurt 1927 Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 Bischlebener Sportverein Volley Juniors Thüringen 2 Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 VSC Erfurt 05 TSV Arnstadt Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 SG ERFURT electronic II TSV Arnstadt Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 SG ERFURT electronic II VSC Erfurt 05 Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 ASV/GW Erfurt Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I ASV/GW Erfurt Gropius-Schule
30.04.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 TSV Arnstadt SWE Volley-Team Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 SWE Volley-Team Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 ESV Lokomotive Erfurt 1927 TSV Arnstadt Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 VSC Erfurt 05 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I Volleyballfreunde Erfurt 71 1 Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 Martinus Erfurt e.V. I VSC Erfurt 05 Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 ASV/GW Erfurt Bischlebener Sportverein Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 SG ERFURT electronic II Bischlebener Sportverein Gropius-Schule
28.05.2020 18:30 SG ERFURT electronic II ASV/GW Erfurt Gropius-Schule
Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SWE Volley-Team 10 10 522  :  329 20  :  2 28
2 VSC Erfurt 05 8 8 412  :  305 16  :  1 23
3 Volley Juniors Thüringen 2 10 6 521  :  506 14  :  10 18
4 SG ERFURT electronic II 10 6 527  :  515 14  :  11 17
5 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 10 4 485  :  470 10  :  13 13
6 TSV Arnstadt 10 5 450  :  539 12  :  15 12
7 Martinus Erfurt e.V. I 8 2 391  :  421 6  :  13 7
8 ESV Lokomotive Erfurt 1927 8 2 391  :  425 6  :  13 7
9 ASV/GW Erfurt 8 1 373  :  457 6  :  15 6
10 Bischlebener Sportverein 8 1 298  :  403 3  :  14 4
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SWE Volley-Team 10 10 8 2 0 0 522:329 20:2 28
2 VSC Erfurt 05 8 8 7 1 0 0 412:305 16:1 23
3 Volley Juniors Thüringen 2 10 6 4 2 2 2 521:506 14:10 18
4 SG ERFURT electronic II 10 6 3 3 2 2 527:515 14:11 17
5 Volleyballfreunde Erfurt 71 1 10 4 3 1 2 4 485:470 10:13 13
6 TSV Arnstadt 10 5 0 5 2 3 450:539 12:15 12
7 Martinus Erfurt e.V. I 8 2 1 1 2 4 391:421 6:13 7
8 ESV Lokomotive Erfurt 1927 8 2 1 1 2 4 391:425 6:13 7
9 ASV/GW Erfurt 8 1 0 1 4 3 373:457 6:15 6
10 Bischlebener Sportverein 8 1 1 0 1 6 298:403 3:14 4