Kreisklasse Nord-Ost Herren

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.12.2017 09:30 1. VC Schloß Apolda II SG Medizin Bad Sulza I 1:3 (25:14 22:25 24:26 23:25)
03.03.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda II SVV Weimar e.V IV 0:3 (12:25 13:25 16:25)
03.03.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda II SG Medizin Bad Sulza II 0:3 (18:25 11:25 19:25)
10.03.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza I SG Medizin Bad Sulza II 0:3 (20:25 14:25 17:25)
10.03.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza I 1. VC Schloß Apolda U20m 1:3 (25:22 19:25 16:25 17:25)
10.03.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza II 1. VC Schloß Apolda U20m 1:3 (23:25 23:25 25:16 24:26)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SVV Weimar e.V IV 10 9 881  :  693 28  :  9 25
2 SVV Weimar III 10 6 833  :  798 21  :  17 16
3 SG Medizin Bad Sulza I 10 5 821  :  829 18  :  20 15
4 1. VC Schloß Apolda U20m 10 5 792  :  785 17  :  20 14
5 1. VC Schloß Apolda II 10 3 752  :  811 15  :  23 11
6 SG Medizin Bad Sulza II 10 2 662  :  825 14  :  24 9
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SVV Weimar e.V IV 10 9 7 2 0 1 881:693 28:9 25
2 SVV Weimar III 10 6 4 2 0 4 833:798 21:17 16
3 SG Medizin Bad Sulza I 10 5 4 1 1 4 821:829 18:20 15
4 1. VC Schloß Apolda U20m 10 5 4 1 0 5 792:785 17:20 14
5 1. VC Schloß Apolda II 10 3 3 0 2 5 752:811 15:23 11
6 SG Medizin Bad Sulza II 10 2 2 0 3 5 662:825 14:24 9

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.10.2017 09:30 SG Medizin Bad Sulza II SVV Weimar III 2:3 (25:12 20:25 25:21 23:25 11:15)
21.10.2017 09:30 SG Medizin Bad Sulza II SG Medizin Bad Sulza I 2:3 (25:19 17:25 25:20 21:25 10:15)
21.10.2017 09:30 SVV Weimar III SG Medizin Bad Sulza I 0:3 (22:25 22:25 20:25)
04.11.2017 09:30 SVV Weimar III 1. VC Schloß Apolda II 3:0 (25:12 25:10 25:19)
04.11.2017 09:30 SVV Weimar III 1. VC Schloß Apolda U20m 3:0 (25:14 25:23 25:18)
04.11.2017 09:30 1. VC Schloß Apolda II 1. VC Schloß Apolda U20m 3:1 (18:25 27:25 26:24 25:23)
18.11.2017 09:30 SVV Weimar e.V IV SG Medizin Bad Sulza I 3:0 (26:24 25:22 25:15)
18.11.2017 09:30 SVV Weimar e.V IV 1. VC Schloß Apolda U20m 3:0 (25:19 25:12 25:21)
18.11.2017 09:30 SG Medizin Bad Sulza I 1. VC Schloß Apolda U20m 2:3 (25:16 20:25 25:22 23:25 13:15)
02.12.2017 09:30 SVV Weimar III SVV Weimar e.V IV 3:1 (17:25 25:22 25:22 25:22)
02.12.2017 09:30 SVV Weimar III SG Medizin Bad Sulza II 3:0 (25:21 25:9 25:16)
02.12.2017 09:30 SVV Weimar e.V IV SG Medizin Bad Sulza II 3:1 (25:18 19:25 25:16 25:15)
16.12.2017 09:30 1. VC Schloß Apolda II SG Medizin Bad Sulza I 1:3 (25:14 22:25 24:26 23:25)
16.12.2017 09:30 1. VC Schloß Apolda II SVV Weimar e.V IV 2:3 (25:23 25:22 12:25 21:25 10:15)
16.12.2017 09:30 SG Medizin Bad Sulza I SVV Weimar e.V IV 0:3 (22:25 21:25 20:25)
06.01.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda U20m 1. VC Schloß Apolda II 1:3 (25:22 12:25 24:26 21:25)
06.01.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda U20m SG Medizin Bad Sulza II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
06.01.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda II SG Medizin Bad Sulza II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
20.01.2018 09:30 SVV Weimar e.V IV 1. VC Schloß Apolda U20m 3:0 (25:18 25:5 25:17)
20.01.2018 09:30 SVV Weimar e.V IV SVV Weimar III 3:1 (25:16 22:25 25:21 25:20)
20.01.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda U20m SVV Weimar III 3:1 (25:19 26:24 23:25 25:20)
17.02.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza I SVV Weimar III 3:1 (20:25 25:19 25:14 25:18)
17.02.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza I 1. VC Schloß Apolda II 3:1 (25:16 25:13 24:26 25:16)
17.02.2018 09:30 SVV Weimar III 1. VC Schloß Apolda II 3:2 (25:20 19:25 24:26 25:12 15:12)
03.03.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda II SVV Weimar e.V IV 0:3 (12:25 13:25 16:25)
03.03.2018 09:30 1. VC Schloß Apolda II SG Medizin Bad Sulza II 0:3 (18:25 11:25 19:25)
03.03.2018 09:30 SVV Weimar e.V IV SG Medizin Bad Sulza II 3:2 (25:8 22:25 25:20 22:25 19:17)
10.03.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza I SG Medizin Bad Sulza II 0:3 (20:25 14:25 17:25)
10.03.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza I 1. VC Schloß Apolda U20m 1:3 (25:22 19:25 16:25 17:25)
10.03.2018 09:30 SG Medizin Bad Sulza II 1. VC Schloß Apolda U20m 1:3 (23:25 23:25 25:16 24:26)

Staffelleiter

Name
Klaus Smolczyk
Ort

Pressewart

Name
Klaus Smolczyk