Bezirksliga Nord Damen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.03.2019 11:00 SG ERFURT electronic II VC Blau-Weiß Gebesee II 3:0 (25:13 25:15 25:18)
30.03.2019 11:00 SG ERFURT electronic II SV Rot-Weiß Wiehe 3:0 (25:22 25:18 25:18)
30.03.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II SV Rot-Weiß Wiehe 2:3 (25:17 25:14 11:25 18:25 7:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG ERFURT electronic II 12 12 964  :  661 36  :  3 36
2 BSG Einheit Sömmerda 12 8 888  :  772 27  :  13 25
3 SV Rot-Weiß Wiehe 12 8 904  :  813 27  :  16 23
4 VfB Bischofferode II 12 6 880  :  894 21  :  20 19
5 VC Blau-Weiß Gebesee II 12 5 842  :  934 18  :  25 15
6 MTV 1861 Greußen 12 3 839  :  910 11  :  30 8
7 TSV Motor Gispersleben 12 0 623  :  956 3  :  36 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG ERFURT electronic II 12 12 12 0 0 0 964:661 36:3 36
2 BSG Einheit Sömmerda 12 8 8 0 1 3 888:772 27:13 25
3 SV Rot-Weiß Wiehe 12 8 6 2 1 3 904:813 27:16 23
4 VfB Bischofferode II 12 6 6 0 1 5 880:894 21:20 19
5 VC Blau-Weiß Gebesee II 12 5 4 1 1 6 842:934 18:25 15
6 MTV 1861 Greußen 12 3 2 1 0 9 839:910 11:30 8
7 TSV Motor Gispersleben 12 0 0 0 0 12 623:956 3:36 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 11:00 MTV 1861 Greußen BSG Einheit Sömmerda 0:3 (20:25 19:25 21:25)
15.09.2018 11:00 MTV 1861 Greußen SV Rot-Weiß Wiehe 0:3 (15:25 18:25 14:25)
15.09.2018 11:00 BSG Einheit Sömmerda SV Rot-Weiß Wiehe 0:3 (19:25 13:25 21:25)
27.10.2018 11:00 VfB Bischofferode II SV Rot-Weiß Wiehe 2:3 (18:25 25:22 18:25 25:22 10:15)
27.10.2018 11:00 VfB Bischofferode II SG ERFURT electronic II 1:3 (25:18 10:25 12:25 17:25)
27.10.2018 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe SG ERFURT electronic II 1:3 (18:25 25:21 15:25 7:25)
03.11.2018 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:15 25:12 25:14)
03.11.2018 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe VC Blau-Weiß Gebesee II 3:0 (25:11 25:13 25:9)
03.11.2018 11:00 TSV Motor Gispersleben VC Blau-Weiß Gebesee II 1:3 (13:25 16:25 25:17 14:25)
03.11.2018 11:00 MTV 1861 Greußen VfB Bischofferode II 0:3 (17:25 15:25 25:27)
03.11.2018 11:00 MTV 1861 Greußen SG ERFURT electronic II 0:3 (22:25 21:25 17:25)
03.11.2018 11:00 VfB Bischofferode II SG ERFURT electronic II 0:3 (20:25 13:25 18:25)
24.11.2018 11:00 BSG Einheit Sömmerda SG ERFURT electronic II 1:3 (20:25 17:25 25:23 16:25)
24.11.2018 11:00 BSG Einheit Sömmerda TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:17 25:16 25:10)
24.11.2018 11:00 SG ERFURT electronic II TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:9 25:12 25:20)
01.12.2018 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:16 25:17 26:24)
01.12.2018 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II VfB Bischofferode II 1:3 (25:23 23:25 25:27 19:25)
01.12.2018 11:00 TSV Motor Gispersleben VfB Bischofferode II 0:3 (19:25 14:25 24:26)
15.12.2018 11:00 SG ERFURT electronic II MTV 1861 Greußen 3:0 (25:23 25:7 25:19)
15.12.2018 11:00 SG ERFURT electronic II TSV Motor Gispersleben 3:0 (27:25 25:11 25:14)
15.12.2018 11:00 MTV 1861 Greußen TSV Motor Gispersleben 3:1 (25:21 18:25 25:16 25:9)
05.01.2019 11:00 VfB Bischofferode II MTV 1861 Greußen 3:1 (15:25 25:19 26:24 25:22)
05.01.2019 11:00 VfB Bischofferode II VC Blau-Weiß Gebesee II 3:0 (25:20 25:14 26:24)
05.01.2019 11:00 MTV 1861 Greußen VC Blau-Weiß Gebesee II 0:3 (22:25 20:25 21:25)
12.01.2019 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe VfB Bischofferode II 3:0 (25:22 25:15 25:19)
12.01.2019 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe BSG Einheit Sömmerda 0:3 (16:25 11:25 16:25)
12.01.2019 11:00 VfB Bischofferode II BSG Einheit Sömmerda 0:3 (20:25 21:25 23:25)
02.02.2019 11:00 TSV Motor Gispersleben SV Rot-Weiß Wiehe 0:3 (14:25 14:25 18:25)
02.02.2019 11:00 TSV Motor Gispersleben MTV 1861 Greußen 0:3 (12:25 12:25 14:25)
02.02.2019 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe MTV 1861 Greußen 2:3 (13:25 25:22 25:22 9:25 11:15)
02.02.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II SG ERFURT electronic II 0:3 (17:25 21:25 10:25)
02.02.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II BSG Einheit Sömmerda 0:3 (16:25 15:25 17:25)
02.02.2019 11:00 SG ERFURT electronic II BSG Einheit Sömmerda 3:0 (25:19 25:20 25:12)
02.03.2019 11:00 BSG Einheit Sömmerda VC Blau-Weiß Gebesee II 2:3 (12:25 25:10 25:13 21:25 6:15)
02.03.2019 11:00 BSG Einheit Sömmerda MTV 1861 Greußen 3:0 (25:22 25:16 25:13)
02.03.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II MTV 1861 Greußen 3:1 (23:25 26:24 25:12 26:24)
16.03.2019 11:00 TSV Motor Gispersleben VfB Bischofferode II 0:3 (11:25 16:25 11:25)
16.03.2019 11:00 TSV Motor Gispersleben BSG Einheit Sömmerda 1:3 (13:25 25:17 20:25 15:25)
16.03.2019 11:00 VfB Bischofferode II BSG Einheit Sömmerda 0:3 (18:25 20:25 16:25)
30.03.2019 11:00 SG ERFURT electronic II VC Blau-Weiß Gebesee II 3:0 (25:13 25:15 25:18)
30.03.2019 11:00 SG ERFURT electronic II SV Rot-Weiß Wiehe 3:0 (25:22 25:18 25:18)
30.03.2019 11:00 VC Blau-Weiß Gebesee II SV Rot-Weiß Wiehe 2:3 (25:17 25:14 11:25 18:25 7:15)

Staffelleiter

Name
Norbert Reuter
Strasse
Friedhofstraße 20b
Ort
99091 Erfurt
Tel. privat
0361 7458176
Tel. ges.
036256 2710
Handy
015204669502

Pressewart

Name
Thomas Fienhold