Kreisklasse Wartburgkreis Mix

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.02.2019 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. II VfB 1919 Vacha e.V. I 0:2 (0:25 0:25)
01.02.2019 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. II SV Concordia Lauchröden 0:2 (0:25 0:25)
01.02.2019 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. I SV Concordia Lauchröden 2:1 (17:25 25:17 15:12)
02.03.2019 11:00 SV Concordia Lauchröden VfB 1919 Vacha e.V. I
02.03.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein I VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:23 25:18)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein I SV Concordia Lauchröden 2:0 (25:15 25:19)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein II VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:9 25:12)
06.04.2019 11:00 VV Werratal e.V. BaSa VfB 1919 Vacha e.V. II 0:2 (23:25 19:25)
06.04.2019 11:00 TSV Geisa SV Concordia Lauchröden 1:2 (24:26 25:21 12:15)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein I SV Medizin Bad Liebenstein II 1:2 (25:22 26:28 13:15)
06.04.2019 11:00 TSV Geisa VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:17 26:24)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein II VfB 1919 Vacha e.V. II 2:0 (25:15 27:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Medizin Bad Liebenstein I 12 9 601  :  501 20  :  6 29
2 SV Medizin Bad Liebenstein II 12 9 620  :  505 19  :  7 27
3 SV Concordia Lauchröden 12 7 601  :  576 15  :  15 17
4 VV Werratal e.V. BaSa 12 6 592  :  611 14  :  15 17
5 TSV Geisa 12 5 568  :  591 11  :  16 14
6 VfB 1919 Vacha e.V. I 12 3 526  :  582 9  :  19 11
7 VfB 1919 Vacha e.V. II 12 3 456  :  598 8  :  18 11
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Medizin Bad Liebenstein I 12 9 0 0 0 0 601:501 20:6 29
2 SV Medizin Bad Liebenstein II 12 9 0 0 0 0 620:505 19:7 27
3 SV Concordia Lauchröden 12 7 0 0 0 0 601:576 15:15 17
4 VV Werratal e.V. BaSa 12 6 0 0 0 0 592:611 14:15 17
5 TSV Geisa 12 5 0 0 0 0 568:591 11:16 14
6 VfB 1919 Vacha e.V. I 12 3 0 0 0 0 526:582 9:19 11
7 VfB 1919 Vacha e.V. II 12 3 0 0 0 0 456:598 8:18 11

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.09.2018 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. I VfB 1919 Vacha e.V. II 2:0 (25:19 25:22)
10.09.2018 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. I SV Medizin Bad Liebenstein II 0:2 (16:25 19:25)
10.09.2018 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. II SV Medizin Bad Liebenstein II 2:0 (26:24 25:23)
28.09.2018 19:00 SV Medizin Bad Liebenstein I VV Werratal e.V. BaSa 2:0 (25:19 25:21)
28.09.2018 19:00 SV Medizin Bad Liebenstein I VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:13 25:18)
28.09.2018 19:00 VV Werratal e.V. BaSa VfB 1919 Vacha e.V. I 2:1 (24:26 25:23 15:10)
22.10.2018 19:00 TSV Geisa SV Concordia Lauchröden 0:2 (22:25 20:25)
22.10.2018 19:00 TSV Geisa SV Medizin Bad Liebenstein II 2:1 (29:27 18:25 15:9)
22.10.2018 19:00 SV Concordia Lauchröden SV Medizin Bad Liebenstein II 0:2 (23:25 18:25)
05.11.2018 18:00 SV Concordia Lauchröden VfB 1919 Vacha e.V. II 2:1 (25:21 19:25 15:13)
05.11.2018 18:00 SV Concordia Lauchröden VV Werratal e.V. BaSa 2:1 (25:22 19:25 15:5)
05.11.2018 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. II VV Werratal e.V. BaSa 1:2 (25:23 17:25 11:15)
19.11.2018 19:00 TSV Geisa VfB 1919 Vacha e.V. II 0:2 (17:25 18:25)
19.11.2018 19:00 TSV Geisa SV Medizin Bad Liebenstein I 0:2 (21:25 15:25)
19.11.2018 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. II SV Medizin Bad Liebenstein I 0:2 (17:25 17:25)
23.11.2018 19:00 SV Medizin Bad Liebenstein II VV Werratal e.V. BaSa 2:0 (25:18 25:15)
23.11.2018 19:00 SV Medizin Bad Liebenstein II SV Concordia Lauchröden 2:0 (25:15 25:20)
23.11.2018 19:00 VV Werratal e.V. BaSa SV Concordia Lauchröden 1:2 (25:16 20:25 7:15)
17.12.2018 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. I VV Werratal e.V. BaSa 1:2 (25:21 18:25 6:15)
17.12.2018 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. I TSV Geisa 0:2 (16:25 23:25)
17.12.2018 19:00 VV Werratal e.V. BaSa TSV Geisa 2:0 (25:23 25:22)
18.01.2019 19:00 VV Werratal e.V. BaSa SV Medizin Bad Liebenstein II 2:0 (25:23 25:22)
18.01.2019 19:00 VV Werratal e.V. BaSa TSV Geisa 2:0 (25:23 25:22)
18.01.2019 19:00 SV Medizin Bad Liebenstein II TSV Geisa 2:0 (25:20 25:10)
01.02.2019 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. II VfB 1919 Vacha e.V. I 0:2 (0:25 0:25)
01.02.2019 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. II SV Concordia Lauchröden 0:2 (0:25 0:25)
01.02.2019 18:00 VfB 1919 Vacha e.V. I SV Concordia Lauchröden 2:1 (17:25 25:17 15:12)
02.03.2019 11:00 SV Concordia Lauchröden SV Medizin Bad Liebenstein I 0:2 (22:25 18:25)
02.03.2019 11:00 SV Concordia Lauchröden VfB 1919 Vacha e.V. I
02.03.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein I VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:23 25:18)
08.03.2019 19:00 SV Medizin Bad Liebenstein II SV Medizin Bad Liebenstein I 2:0 (25:20 25:23)
08.03.2019 19:00 VV Werratal e.V. BaSa SV Medizin Bad Liebenstein I 0:2 (18:25 17:25)
22.03.2019 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. II TSV Geisa 0:2 (23:25 21:25)
22.03.2019 19:00 VfB 1919 Vacha e.V. II SV Medizin Bad Liebenstein I 0:2 (19:25 15:25)
22.03.2019 19:00 TSV Geisa SV Medizin Bad Liebenstein I 2:1 (25:17 21:25 15:2)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein I SV Concordia Lauchröden 2:0 (25:15 25:19)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein II VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:9 25:12)
06.04.2019 11:00 VV Werratal e.V. BaSa VfB 1919 Vacha e.V. II 0:2 (23:25 19:25)
06.04.2019 11:00 TSV Geisa SV Concordia Lauchröden 1:2 (24:26 25:21 12:15)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein I SV Medizin Bad Liebenstein II 1:2 (25:22 26:28 13:15)
06.04.2019 11:00 TSV Geisa VfB 1919 Vacha e.V. I 2:0 (25:17 26:24)
06.04.2019 11:00 SV Medizin Bad Liebenstein II VfB 1919 Vacha e.V. II 2:0 (25:15 27:25)

Staffelleiter

Name
Katharina Vollmar
Strasse
Bremer Hauptstr. 10
Ort
36419 Geisa
Handy
0176 83067259

Pressewart

Name
Katharina Vollmar