Bezirksliga Nord Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 BSG Einheit Sömmerda 10 8 798  :  667 25  :  9 24
2 VfB Bischofferode II 10 7 817  :  689 24  :  12 21
3 SV Rot-Weiß Wiehe 10 7 872  :  845 24  :  18 19
4 MTV 1861 Greußen 8 1 603  :  688 10  :  21 6
5 TSV Motor Gispersleben 10 1 649  :  850 6  :  29 2
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 BSG Einheit Sömmerda 10 8 8 0 0 2 798:667 25:9 24
2 VfB Bischofferode II 10 7 6 1 1 2 817:689 24:12 21
3 SV Rot-Weiß Wiehe 10 7 4 3 1 2 872:845 24:18 19
4 MTV 1861 Greußen 8 1 1 0 3 4 603:688 10:21 6
5 TSV Motor Gispersleben 10 1 0 1 0 9 649:850 6:29 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.10.2019 11:00 VfB Bischofferode II MTV 1861 Greußen 3:0 (25:21 25:10 25:14)
26.10.2019 11:00 VfB Bischofferode II TSV Motor Gispersleben 3:1 (25:18 25:20 21:25 25:18)
26.10.2019 11:00 MTV 1861 Greußen TSV Motor Gispersleben 2:3 (23:25 25:18 26:28 26:24 11:15)
02.11.2019 11:00 BSG Einheit Sömmerda SV Rot-Weiß Wiehe 3:0 (25:7 25:14 25:20)
02.11.2019 11:00 BSG Einheit Sömmerda MTV 1861 Greußen 3:0 (25:11 25:18 25:11)
02.11.2019 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe MTV 1861 Greußen 3:2 (23:25 18:25 25:21 25:17 15:7)
16.11.2019 11:00 MTV 1861 Greußen TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:16 25:15 25:22)
16.11.2019 11:00 MTV 1861 Greußen SV Rot-Weiß Wiehe 2:3 (25:13 21:25 25:19 15:25 15:17)
16.11.2019 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe TSV Motor Gispersleben 3:1 (25:12 19:25 25:18 25:17)
07.12.2019 11:00 TSV Motor Gispersleben BSG Einheit Sömmerda 0:3 (17:25 18:25 25:27)
07.12.2019 11:00 TSV Motor Gispersleben VfB Bischofferode II 0:3 (14:25 20:25 8:25)
07.12.2019 11:00 BSG Einheit Sömmerda VfB Bischofferode II 3:1 (25:17 21:25 25:22 25:23)
11.01.2020 11:01 BSG Einheit Sömmerda TSV Motor Gispersleben 3:0 (27:25 25:21 25:14)
11.01.2020 11:02 BSG Einheit Sömmerda VfB Bischofferode II 0:3 (21:25 6:25 16:25)
11.01.2020 11:03 VfB Bischofferode II TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:19 25:17 25:16)
25.01.2020 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe TSV Motor Gispersleben 3:0 (25:15 25:17 25:10)
25.01.2020 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe BSG Einheit Sömmerda 3:1 (25:20 25:20 22:25 25:23)
25.01.2020 11:00 BSG Einheit Sömmerda TSV Motor Gispersleben 3:1 (20:25 25:22 25:12 25:18)
01.02.2020 11:01 SV Rot-Weiß Wiehe MTV 1861 Greußen 3:1 (25:20 20:25 25:23 25:10)
01.02.2020 11:02 SV Rot-Weiß Wiehe VfB Bischofferode II 3:2 (25:18 25:13 21:25 23:25 15:12)
01.02.2020 11:03 VfB Bischofferode II MTV 1861 Greußen 3:0 (25:21 25:23 25:14)
22.02.2020 11:00 VfB Bischofferode II BSG Einheit Sömmerda 0:3 (19:25 23:25 20:25)
22.02.2020 11:00 VfB Bischofferode II SV Rot-Weiß Wiehe 3:2 (18:25 21:25 25:14 25:15 15:9)
22.02.2020 11:00 BSG Einheit Sömmerda SV Rot-Weiß Wiehe 3:1 (25:13 22:25 25:12 25:18)
14.03.2020 11:00 MTV 1861 Greußen BSG Einheit Sömmerda TH Gymnasium Greußen
14.03.2020 11:00 MTV 1861 Greußen VfB Bischofferode II TH Gymnasium Greußen
14.03.2020 11:00 SV Rot-Weiß Wiehe VfB Bischofferode II TH Gymnasium Greußen
28.03.2020 11:00 TSV Motor Gispersleben SV Rot-Weiß Wiehe Gisperslebener GS
28.03.2020 11:00 TSV Motor Gispersleben MTV 1861 Greußen Gisperslebener GS
28.03.2020 11:00 BSG Einheit Sömmerda MTV 1861 Greußen Gisperslebener GS

Staffelleiter

Name
Norbert Reuter
Strasse
Friedhofstraße 20b
Ort
99091 Erfurt
Tel. privat
0361 7458176
Handy
015204669502

Pressewart

Name
Thomas Fienhold