Bezirksliga Süd Ost Damen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV 1860 Römhild 1 4 3 323  :  230 10  :  4 9
2 VC HiLa 08 II 4 3 320  :  277 9  :  5 9
3 VfB 91 Suhl IV 2 2 150  :  68 6 0 6
4 ASV 1932 Schleusingen 2 2 150  :  73 6 0 6
5 SV 08 Steinach 2 2 195  :  157 6  :  2 6
6 SV Stahl 90 Schmiedefeld I 4 1 330  :  367 6  :  10 3
7 SV 03 Eisfeld 1 4 1 272  :  326 5  :  9 3
8 SV 03 Eisfeld 2 4 1 184  :  309 3  :  11 2
9 1. Sonneberger VC 2004 III 4 0 203  :  320 2  :  12 1
10 SV Stahl Unterwellenborn 1 0 0 0 0 0 0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV 1860 Römhild 1 4 3 3 0 0 1 323:230 10:4 9
2 VC HiLa 08 II 4 3 3 0 0 1 320:277 9:5 9
3 VfB 91 Suhl IV 2 2 2 0 0 0 150:68 60 6
4 ASV 1932 Schleusingen 2 2 2 0 0 0 150:73 60 6
5 SV 08 Steinach 2 2 2 0 0 0 195:157 6:2 6
6 SV Stahl 90 Schmiedefeld I 4 1 1 0 0 3 330:367 6:10 3
7 SV 03 Eisfeld 1 4 1 1 0 0 3 272:326 5:9 3
8 SV 03 Eisfeld 2 4 1 0 1 0 3 184:309 3:11 2
9 1. Sonneberger VC 2004 III 4 0 0 0 1 3 203:320 2:12 1
10 SV Stahl Unterwellenborn 1 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.09.2020 12:03 SV 03 Eisfeld 1 SV Stahl 90 Schmiedefeld I 1:3 (20:25 13:25 25:22 18:25)
26.09.2020 12:01 VC HiLa 08 II SV Stahl 90 Schmiedefeld I 3:1 (25:18 25:22 23:25 25:23)
26.09.2020 12:02 VC HiLa 08 II SV 03 Eisfeld 1 3:1 (25:11 18:25 26:24 25:22)
26.09.2020 11:00 SV 03 Eisfeld 2 TSV 1860 Römhild 1 0:3 (10:25 11:25 16:25)
26.09.2020 11:00 SV 03 Eisfeld 2 1. Sonneberger VC 2004 III 3:2 (19:25 25:11 11:25 25:17 15:6)
26.09.2020 11:00 TSV 1860 Römhild 1 1. Sonneberger VC 2004 III 3:0 (25:14 25:6 25:10)
10.10.2020 11:00 ASV 1932 Schleusingen SV 03 Eisfeld 2 3:0 (25:7 25:6 25:7)
10.10.2020 12:00 1. Sonneberger VC 2004 III VfB 91 Suhl IV 0:3 (5:25 9:25 15:25)
10.10.2020 12:00 1. Sonneberger VC 2004 III SV 03 Eisfeld 1 0:3 (19:25 18:25 23:25)
10.10.2020 12:00 VfB 91 Suhl IV SV 03 Eisfeld 1 3:0 (25:11 25:17 25:11)
10.10.2020 11:00 VC HiLa 08 II ASV 1932 Schleusingen 0:3 (15:25 23:25 15:25)
10.10.2020 11:00 VC HiLa 08 II SV 03 Eisfeld 2 3:0 (25:15 25:8 25:9)
10.10.2020 11:00 SV 08 Steinach SV Stahl 90 Schmiedefeld I 3:1 (25:16 25:19 24:26 25:17)
10.10.2020 11:00 SV 08 Steinach TSV 1860 Römhild 1 3:1 (25:17 21:25 25:16 25:21)
10.10.2020 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I TSV 1860 Römhild 1 1:3 (13:25 25:19 16:25 13:25)
07.11.2020 11:00 ASV 1932 Schleusingen SV Stahl Unterwellenborn 1 Henneberg-Sporthalle
07.11.2020 11:00 ASV 1932 Schleusingen VfB 91 Suhl IV Henneberg-Sporthalle
07.11.2020 11:00 SV Stahl Unterwellenborn 1 VfB 91 Suhl IV Henneberg-Sporthalle
14.11.2020 11:00 1. Sonneberger VC 2004 III SV 03 Eisfeld 2
14.11.2020 11:00 1. Sonneberger VC 2004 III SV Stahl 90 Schmiedefeld I
14.11.2020 11:00 SV 03 Eisfeld 2 SV Stahl 90 Schmiedefeld I
14.11.2020 12:00 TSV 1860 Römhild 1 ASV 1932 Schleusingen Gleichberghalle Römhild
14.11.2020 12:00 TSV 1860 Römhild 1 SV 03 Eisfeld 1 Gleichberghalle Römhild
14.11.2020 12:00 ASV 1932 Schleusingen SV 03 Eisfeld 1 Gleichberghalle Römhild
21.11.2020 11:00 VfB 91 Suhl IV SV 08 Steinach SH Reinhard Heß
21.11.2020 11:00 VfB 91 Suhl IV VC HiLa 08 II SH Reinhard Heß
21.11.2020 11:00 SV 08 Steinach VC HiLa 08 II SH Reinhard Heß
28.11.2020 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I 1. Sonneberger VC 2004 III Regelschule Lichte
28.11.2020 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I ASV 1932 Schleusingen Regelschule Lichte
28.11.2020 11:00 1. Sonneberger VC 2004 III ASV 1932 Schleusingen Regelschule Lichte
28.11.2020 13:00 SV 03 Eisfeld 1 SV Stahl Unterwellenborn 1 SH Eisfeld
28.11.2020 13:00 SV 03 Eisfeld 1 TSV 1860 Römhild 1 SH Eisfeld
28.11.2020 13:00 SV Stahl Unterwellenborn 1 TSV 1860 Römhild 1 SH Eisfeld
05.12.2020 11:00 1. Sonneberger VC 2004 III TSV 1860 Römhild 1
05.12.2020 11:00 1. Sonneberger VC 2004 III VC HiLa 08 II
05.12.2020 11:00 TSV 1860 Römhild 1 VC HiLa 08 II
05.12.2020 12:01 SV Stahl 90 Schmiedefeld I SV 08 Steinach Regelschule Lichte
05.12.2020 12:02 SV Stahl 90 Schmiedefeld I SV 03 Eisfeld 1 Regelschule Lichte
05.12.2020 12:03 SV 03 Eisfeld 1 SV 08 Steinach Regelschule Lichte
12.12.2020 11:00 VfB 91 Suhl IV SV Stahl Unterwellenborn 1 SH Reinhard Heß
12.12.2020 11:00 VfB 91 Suhl IV SV 03 Eisfeld 2 SH Reinhard Heß
12.12.2020 11:00 SV Stahl Unterwellenborn 1 SV 03 Eisfeld 2 SH Reinhard Heß
16.01.2021 11:00 SV 08 Steinach 1. Sonneberger VC 2004 III TH Am Fellberg
16.01.2021 11:00 SV 08 Steinach SV Stahl Unterwellenborn 1 TH Am Fellberg
16.01.2021 11:00 1. Sonneberger VC 2004 III SV Stahl Unterwellenborn 1 TH Am Fellberg
16.01.2021 11:00 ASV 1932 Schleusingen VfB 91 Suhl IV SH Reinhard Heß
16.01.2021 11:00 ASV 1932 Schleusingen SV Stahl 90 Schmiedefeld I SH Reinhard Heß
16.01.2021 11:00 VfB 91 Suhl IV SV Stahl 90 Schmiedefeld I SH Reinhard Heß
16.01.2021 11:00 TSV 1860 Römhild 1 SV 03 Eisfeld 2 Gleichberghalle Römhild
16.01.2021 11:00 TSV 1860 Römhild 1 VC HiLa 08 II Gleichberghalle Römhild
16.01.2021 11:00 SV 03 Eisfeld 2 VC HiLa 08 II Gleichberghalle Römhild
23.01.2021 11:00 SV 03 Eisfeld 2 SV 08 Steinach SH Eisfeld
23.01.2021 11:00 SV 03 Eisfeld 2 ASV 1932 Schleusingen SH Eisfeld
23.01.2021 11:00 SV 08 Steinach ASV 1932 Schleusingen SH Eisfeld
23.01.2021 11:01 SV Stahl Unterwellenborn 1 1. Sonneberger VC 2004 III TH Regelschule Unterwellenborn
23.01.2021 11:02 SV Stahl Unterwellenborn 1 SV 03 Eisfeld 1 TH Regelschule Unterwellenborn
23.01.2021 11:03 SV 03 Eisfeld 1 1. Sonneberger VC 2004 III TH Regelschule Unterwellenborn
23.01.2021 11:00 VfB 91 Suhl IV SV Stahl 90 Schmiedefeld I SH Reinhard Heß
23.01.2021 11:00 VfB 91 Suhl IV TSV 1860 Römhild 1 SH Reinhard Heß
23.01.2021 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I TSV 1860 Römhild 1 SH Reinhard Heß
30.01.2021 11:01 SV Stahl Unterwellenborn 1 SV 08 Steinach TH Regelschule Unterwellenborn
30.01.2021 11:02 SV Stahl Unterwellenborn 1 VC HiLa 08 II TH Regelschule Unterwellenborn
30.01.2021 11:03 VC HiLa 08 II SV 08 Steinach TH Regelschule Unterwellenborn
27.02.2021 11:00 SV 03 Eisfeld 2 SV Stahl 90 Schmiedefeld I SH Eisfeld
27.02.2021 11:00 SV 03 Eisfeld 2 SV Stahl Unterwellenborn 1 SH Eisfeld
27.02.2021 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I SV Stahl Unterwellenborn 1 SH Eisfeld
27.02.2021 11:01 VC HiLa 08 II ASV 1932 Schleusingen SH Eisfeld
27.02.2021 11:02 SV 03 Eisfeld 1 VC HiLa 08 II SH Eisfeld
27.02.2021 11:03 SV 03 Eisfeld 1 ASV 1932 Schleusingen SH Eisfeld
27.02.2021 11:00 TSV 1860 Römhild 1 VfB 91 Suhl IV Gleichberghalle Römhild
27.02.2021 11:00 TSV 1860 Römhild 1 SV 08 Steinach Gleichberghalle Römhild
27.02.2021 11:00 VfB 91 Suhl IV SV 08 Steinach Gleichberghalle Römhild
13.03.2021 11:01 SV Stahl Unterwellenborn 1 ASV 1932 Schleusingen Henneberg-Sporthalle
13.03.2021 11:02 TSV 1860 Römhild 1 ASV 1932 Schleusingen Henneberg-Sporthalle
13.03.2021 11:03 SV Stahl Unterwellenborn 1 TSV 1860 Römhild 1 Henneberg-Sporthalle
13.03.2021 11:00 VC HiLa 08 II VfB 91 Suhl IV SH der Berufsschule Hibu
13.03.2021 11:00 VC HiLa 08 II 1. Sonneberger VC 2004 III SH der Berufsschule Hibu
13.03.2021 11:00 VfB 91 Suhl IV 1. Sonneberger VC 2004 III SH der Berufsschule Hibu
13.03.2021 12:01 SV 08 Steinach SV 03 Eisfeld 2 TH Am Fellberg
13.03.2021 12:02 SV 03 Eisfeld 1 SV 03 Eisfeld 2 TH Am Fellberg
13.03.2021 12:03 SV 08 Steinach SV 03 Eisfeld 1 TH Am Fellberg
20.03.2021 11:00 ASV 1932 Schleusingen SV 08 Steinach Henneberg-Sporthalle
20.03.2021 11:00 ASV 1932 Schleusingen 1. Sonneberger VC 2004 III Henneberg-Sporthalle
20.03.2021 11:00 SV 08 Steinach 1. Sonneberger VC 2004 III Henneberg-Sporthalle
20.03.2021 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I VC HiLa 08 II Regelschule Lichte
20.03.2021 11:00 SV Stahl 90 Schmiedefeld I SV Stahl Unterwellenborn 1 Regelschule Lichte
20.03.2021 11:00 VC HiLa 08 II SV Stahl Unterwellenborn 1 Regelschule Lichte
20.03.2021 12:00 SV 03 Eisfeld 1 VfB 91 Suhl IV SH Eisfeld
20.03.2021 12:00 SV 03 Eisfeld 1 SV 03 Eisfeld 2 SH Eisfeld
20.03.2021 12:00 VfB 91 Suhl IV SV 03 Eisfeld 2 SH Eisfeld

Staffelleiter

Name
Konny Größl
Strasse
Schillerstr. 2a
Ort
36404 Vacha
Handy
0174 9348334

Pressewart

Name
Thomas Fienhold