Kreisklasse Altenburger Land Herren

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SV Langenleuba 1949 I 8 6 367  :  314 12  :  4 18
2 VC Altenburg III 8 6 433  :  347 13  :  5 18
3 LSV 1889 Altkirchen 8 5 475  :  471 12  :  9 14
4 VSV Gößnitz 1 10 3 509  :  566 8  :  16 9
5 VC Altenburg II 8 1 370  :  456 4  :  15 4
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Langenleuba 1949 I 8 6 0 0 0 0 367:314 12:4 18
2 VC Altenburg III 8 6 0 0 0 0 433:347 13:5 18
3 LSV 1889 Altkirchen 8 5 0 0 0 0 475:471 12:9 14
4 VSV Gößnitz 1 10 3 0 0 0 0 509:566 8:16 9
5 VC Altenburg II 8 1 0 0 0 0 370:456 4:15 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.10.2019 10:00 VC Altenburg III VC Altenburg II 2:0 (25:20 25:15)
13.10.2019 10:00 VC Altenburg III SV Langenleuba 1949 I 2:0 (25:14 25:22)
13.10.2019 10:00 VC Altenburg II SV Langenleuba 1949 I 0:2 (21:25 15:25)
27.10.2019 10:00 VSV Gößnitz 1 VC Altenburg II 2:1 (26:28 25:10 25:22)
27.10.2019 10:00 VSV Gößnitz 1 LSV 1889 Altkirchen 1:2 (25:19 18:25 27:29)
27.10.2019 10:00 VC Altenburg II LSV 1889 Altkirchen 2:1 (25:18 23:25 25:19)
10.11.2019 10:00 LSV 1889 Altkirchen VSV Gößnitz 1 2:0 (25:13 25:20)
10.11.2019 10:00 LSV 1889 Altkirchen SV Langenleuba 1949 I 2:0 (25:14 25:17)
10.11.2019 10:00 VSV Gößnitz 1 SV Langenleuba 1949 I 0:2 (17:25 19:25)
15.12.2019 10:00 VC Altenburg II VC Altenburg III 0:2 (10:25 16:25)
15.12.2019 10:00 VC Altenburg II VSV Gößnitz 1 1:2 (25:18 19:25 23:25)
15.12.2019 10:00 VC Altenburg III VSV Gößnitz 1 2:0 (25:20 25:16)
12.01.2020 10:00 SV Langenleuba 1949 I VC Altenburg III 2:0 (25:20 25:22)
12.01.2020 10:00 SV Langenleuba 1949 I LSV 1889 Altkirchen 2:0 (25:18 25:19)
12.01.2020 10:00 VC Altenburg III LSV 1889 Altkirchen 1:2 (25:17 22:25 23:25)
26.01.2020 10:00 SV Langenleuba 1949 I VC Altenburg II 2:0 (25:15 25:16)
26.01.2020 10:00 SV Langenleuba 1949 I VSV Gößnitz 1 2:0 (25:13 25:19)
26.01.2020 10:00 VC Altenburg II VSV Gößnitz 1 0:2 (21:25 21:25)
16.02.2020 10:00 VC Altenburg III VSV Gößnitz 1 2:0 (25:18 25:17)
16.02.2020 10:00 VC Altenburg III LSV 1889 Altkirchen 2:1 (21:25 25:19 25:18)
16.02.2020 10:00 VSV Gößnitz 1 LSV 1889 Altkirchen 1:2 (26:28 25:21 22:25)
15.03.2020 10:00 VC Altenburg II SV Langenleuba 1949 I
15.03.2020 10:00 VC Altenburg II LSV 1889 Altkirchen
15.03.2020 10:00 SV Langenleuba 1949 I LSV 1889 Altkirchen
29.03.2020 10:00 VSV Gößnitz 1 VC Altenburg III
29.03.2020 10:00 VSV Gößnitz 1 SV Langenleuba 1949 I
29.03.2020 10:00 VC Altenburg III SV Langenleuba 1949 I
26.04.2020 10:00 LSV 1889 Altkirchen VC Altenburg II
26.04.2020 10:00 LSV 1889 Altkirchen VC Altenburg III
26.04.2020 10:00 VC Altenburg II VC Altenburg III

Staffelleiter

Name
Thomas Eheim
Strasse
Martin-Luther-Str. 5
Ort
04600 Altenburg
Handy
01716586771

Pressewart

Name
Klaus-Peter Hutzsch