2.Kreisklasse Herren Erfurt

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Volley Juniors Thüringen 3 2 2 100  :  41 4 0 6
2 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 2 2 100  :  74 4 0 6
3 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies 2 2 110  :  83 4  :  1 5
4 ASV - Erfurt II 2 1 80  :  67 2  :  2 3
5 SV Concordia Erfurt II 2 1 88  :  80 2  :  2 3
6 TSV Motor Gispersleben 2 1 108  :  118 3  :  3 3
7 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E 2 0 93  :  110 1  :  4 1
8 SG ERFURT electronic III 2 0 66  :  100 0 4 0
9 Erfurter VC III 2 0 28  :  100 0 4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Volley Juniors Thüringen 3 2 2 2 0 0 0 100:41 40 6
2 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 2 2 2 0 0 0 100:74 40 6
3 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies 2 2 1 1 0 0 110:83 4:1 5
4 ASV - Erfurt II 2 1 1 0 0 1 80:67 2:2 3
5 SV Concordia Erfurt II 2 1 1 0 0 1 88:80 2:2 3
6 TSV Motor Gispersleben 2 1 0 1 1 0 108:118 3:3 3
7 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E 2 0 0 0 1 1 93:110 1:4 1
8 SG ERFURT electronic III 2 0 0 0 0 2 66:100 04 0
9 Erfurter VC III 2 0 0 0 0 2 28:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.10.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E 2:0 (25:19 25:16)
08.10.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies TSV Motor Gispersleben 2:1 (25:12 20:25 15:11)
08.10.2020 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E TSV Motor Gispersleben 1:2 (25:20 23:25 10:15)
08.10.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 SG ERFURT electronic III 2:0 (25:23 25:13)
08.10.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 SV Concordia Erfurt II 2:0 (25:17 25:21)
08.10.2020 18:30 SG ERFURT electronic III SV Concordia Erfurt II 0:2 (15:25 15:25)
08.10.2020 18:30 Erfurter VC III ASV - Erfurt II 0:2 (13:25 4:25)
08.10.2020 18:30 Erfurter VC III Volley Juniors Thüringen 3 0:2 (3:25 8:25)
08.10.2020 18:30 ASV - Erfurt II Volley Juniors Thüringen 3 0:2 (14:25 16:25)
05.11.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 SV Concordia Erfurt II Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 ASV - Erfurt II SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 ASV - Erfurt II TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 SG ERFURT electronic III TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Erfurter VC III Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
05.11.2020 18:30 Erfurter VC III Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 ASV - Erfurt II Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 ASV - Erfurt II Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 SV Concordia Erfurt II TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 SV Concordia Erfurt II Erfurter VC III Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 TSV Motor Gispersleben Erfurter VC III Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 SG ERFURT electronic III Volley Juniors Thüringen 3 Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 SG ERFURT electronic III SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
26.11.2020 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Erfurter VC III Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 Erfurter VC III SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 ASV - Erfurt II SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 ASV - Erfurt II SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 SV Concordia Erfurt II SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 TSV Motor Gispersleben Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 TSV Motor Gispersleben Volley Juniors Thüringen 3 Gropius-Schule
10.12.2020 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Volley Juniors Thüringen 3 Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 Erfurter VC III Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 Erfurter VC III SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 ASV - Erfurt II Gropius-Schule
07.01.2021 18:30 TSV Motor Gispersleben ASV - Erfurt II Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 SV Concordia Erfurt II SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 SV Concordia Erfurt II Volley Juniors Thüringen 3 Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Volley Juniors Thüringen 3 Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 ASV - Erfurt II Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 ASV - Erfurt II Erfurter VC III Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Erfurter VC III Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 TSV Motor Gispersleben SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 TSV Motor Gispersleben Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
28.01.2021 18:30 SG ERFURT electronic III Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 SV Concordia Erfurt II TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 SG ERFURT electronic III Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 Erfurter VC III Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 SG ERFURT electronic III Erfurter VC III Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E ASV - Erfurt II Gropius-Schule
25.02.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies ASV - Erfurt II Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Volley Juniors Thüringen 3 Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 Volleyballfreunde Erfurt 71 Oldies Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 Volley Juniors Thüringen 3 Volleyballfreunde Erfurt 71 2 Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 Erfurter VC III TSV Motor Gispersleben Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 Erfurter VC III SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 TSV Motor Gispersleben SG SC Medizin Erfurt e.V. / IBYKUS Sportclub e.V.E Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 SG ERFURT electronic III ASV - Erfurt II Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 SG ERFURT electronic III SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule
11.03.2021 18:30 ASV - Erfurt II SV Concordia Erfurt II Gropius-Schule

Staffelleiter

Name
Thomas Recknagel
Ort

Pressewart

Name
Thomas Recknagel
E-Mail