KVA Nord Ost

FunktionenAnsprechpartner

Vorsitzender

Hans Uwe Sierig (1. VC Schloß Apolda)

Finanzwart

Markus Häfner (BSV 04 Bad Berka)

Schiedsrichterwart

Dr. Uwe Klenz (1.VSV Jena´90)

Jugendwart

Tom Mähler (HSV Weimar)

Breitensportwart

Stefan Beutler (BSV 04 Bad Berka)

Staffelleiter Herren

Klaus Smolczyk (SV Wacker 1980 Weimar)

 

zugehörige Landkreise sind: Weimar, Weimarer Land, Jena, Saale-Holzland

 

Hier geht es zur Homepage des KVA Nord Ost

Erwachsenen Spielbetrieb

Kreisklasse Nord Ost Herren

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.02.2020 TSG Kaulsdorf 1. VC Schloß Apolda III 2:0 (25:20 25:14)
29.02.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 SV Wacker Weimar 1:2 (26:28 25:22 11:15)
29.02.2020 TSG Kaulsdorf SG - Medizin Bad Sulza 1 2:0 (25:12 25:23)
29.02.2020 1. VC Schloß Apolda III SV Wacker Weimar 0:2 (20:25 18:25)
29.02.2020 TSG Kaulsdorf SV Wacker Weimar 2:1 (16:25 25:13 18:16)
29.02.2020 1. VC Schloß Apolda III SG - Medizin Bad Sulza 1 2:1 (25:22 15:25 19:17)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 1. VC Schloß Apolda III 9 7 431  :  385 14  :  5 20
2 SV Wacker Weimar 9 5 484  :  456 12  :  11 14
3 TSG Kaulsdorf 9 5 442  :  455 11  :  11 13
4 SG - Medizin Bad Sulza 1 9 1 423  :  484 6  :  16 7
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 1. VC Schloß Apolda III 9 7 6 1 0 2 431:385 14:5 20
2 SV Wacker Weimar 9 5 2 3 2 2 484:456 12:11 14
3 TSG Kaulsdorf 9 5 2 3 1 3 442:455 11:11 13
4 SG - Medizin Bad Sulza 1 9 1 1 0 4 4 423:484 6:16 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 SV Wacker Weimar 1:2 (20:25 25:21 13:15)
09.11.2019 1. VC Schloß Apolda III TSG Kaulsdorf 2:0 (25:15 25:23)
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 1. VC Schloß Apolda III 0:2 (18:25 15:25)
09.11.2019 SV Wacker Weimar TSG Kaulsdorf 2:1 (25:22 25:27 15:6)
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 TSG Kaulsdorf 2:0 (25:20 25:18)
09.11.2019 SV Wacker Weimar 1. VC Schloß Apolda III 0:2 (16:25 21:25)
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III TSG Kaulsdorf 2:0 (25:12 25:17)
21.12.2019 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza 1 2:0 (25:6 25:16)
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III SV Wacker Weimar 2:0 (25:20 25:22)
21.12.2019 TSG Kaulsdorf SG - Medizin Bad Sulza 1 2:1 (21:25 25:22 15:10)
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III SG - Medizin Bad Sulza 1 2:0 (25:20 25:22)
21.12.2019 TSG Kaulsdorf SV Wacker Weimar 2:1 (22:25 25:22 15:13)
29.02.2020 TSG Kaulsdorf 1. VC Schloß Apolda III 2:0 (25:20 25:14)
29.02.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 SV Wacker Weimar 1:2 (26:28 25:22 11:15)
29.02.2020 TSG Kaulsdorf SG - Medizin Bad Sulza 1 2:0 (25:12 25:23)
29.02.2020 1. VC Schloß Apolda III SV Wacker Weimar 0:2 (20:25 18:25)
29.02.2020 TSG Kaulsdorf SV Wacker Weimar 2:1 (16:25 25:13 18:16)
29.02.2020 1. VC Schloß Apolda III SG - Medizin Bad Sulza 1 2:1 (25:22 15:25 19:17)

Staffelleiter

Name
Klaus Smolczyk
Ort

Pressewart

Name
Klaus Smolczyk

Kreisklasse KV Nord Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2020 09:30 1. VC Schloß Apolda III SVV Weimar e.V. III 0:3 (19:25 23:25 11:25)
07.03.2020 09:30 1. VC Schloß Apolda III 1. VSV Jena V 0:3 (9:25 17:25 18:25)
07.03.2020 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VSV Jena V 0:3 (8:25 14:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 1. VSV Jena V 6 6 450  :  222 18 0 18
2 SVV Weimar e.V. III 6 3 361  :  340 9  :  9 9
3 1. VC Schloß Apolda III 6 0 201  :  450 0 18 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 1. VSV Jena V 6 6 6 0 0 0 450:222 180 18
2 SVV Weimar e.V. III 6 3 3 0 0 3 361:340 9:9 9
3 1. VC Schloß Apolda III 6 0 0 0 0 6 201:450 018 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.11.2019 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VSV Jena V 0:3 (8:25 12:25 21:25)
16.11.2019 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VC Schloß Apolda III 3:0 (25:9 25:8 25:11)
16.11.2019 09:30 1. VSV Jena V 1. VC Schloß Apolda III 3:0 (25:9 25:4 25:10)
14.12.2019 09:30 1. VSV Jena V 1. VC Schloß Apolda III 3:0 (25:4 25:6 25:9)
14.12.2019 09:30 1. VSV Jena V SVV Weimar e.V. III 3:0 (25:19 25:19 25:16)
14.12.2019 09:30 1. VC Schloß Apolda III SVV Weimar e.V. III 0:3 (18:25 6:25 10:25)
07.03.2020 09:30 1. VC Schloß Apolda III SVV Weimar e.V. III 0:3 (19:25 23:25 11:25)
07.03.2020 09:30 1. VC Schloß Apolda III 1. VSV Jena V 0:3 (9:25 17:25 18:25)
07.03.2020 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VSV Jena V 0:3 (8:25 14:25 19:25)

Breitensport Mixed Nord-Ost 2019/2020

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
2 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 13 12 678  :  476 25  :  3 36
3 SV Drosselberg 91 e.V. 13 12 708  :  528 25  :  6 33
5 SG - Medizin Bad Sulza 14 8 732  :  672 19  :  15 24
6 SV Wacker Weimar 13 8 624  :  598 17  :  12 23
8 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 13 7 623  :  598 16  :  14 21
9 Oßmannstedter SV e.V. 13 6 607  :  648 15  :  16 19
11 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 14 4 644  :  728 9  :  23 10
12 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 13 2 553  :  691 8  :  23 9
14 VfL Weimar 90 I 14 1 514  :  744 5  :  27 5
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
2 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 13 12 11 1 1 0 678:476 25:3 36
3 SV Drosselberg 91 e.V. 13 12 8 4 1 0 708:528 25:6 33
5 SG - Medizin Bad Sulza 14 8 5 3 3 3 732:672 19:15 24
6 SV Wacker Weimar 13 8 6 2 1 4 624:598 17:12 23
8 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 13 7 5 2 2 4 623:598 16:14 21
9 Oßmannstedter SV e.V. 13 6 4 2 3 4 607:648 15:16 19
11 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 14 4 1 3 1 9 644:728 9:23 10
12 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 13 2 1 1 4 7 553:691 8:23 9
14 VfL Weimar 90 I 14 1 0 1 3 10 514:744 5:27 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 2:0 (25:15 25:21)
08.11.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 2:1 (17:25 25:23 15:12)
08.11.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 2:0 (25:14 25:17)
08.11.2019 SV Wacker Weimar KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:20 25:14)
08.11.2019 SV Wacker Weimar Oßmannstedter SV e.V. 2:1 (14:25 25:22 15:13)
08.11.2019 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. Oßmannstedter SV e.V. 1:2 (18:25 25:20 9:15)
08.11.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SG - Medizin Bad Sulza 0:2 (18:25 20:25)
08.11.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team VfL Weimar 90 I 2:1 (25:19 19:25 15:9)
08.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza VfL Weimar 90 I 2:0 (25:13 25:13)
13.12.2019 SV Wacker Weimar Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 0:2 (14:25 15:25)
13.12.2019 SV Wacker Weimar VfL Weimar 90 I 1:2 (23:25 25:15 10:15)
13.12.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix VfL Weimar 90 I 2:0 (25:14 25:15)
13.12.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 0:2 (20:25 17:25)
13.12.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:1 (25:20 22:25 15:12)
13.12.2019 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:1 (20:25 25:16 15:6)
13.12.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Oßmannstedter SV e.V. 2:0 (25:7 25:19)
13.12.2019 SV Drosselberg 91 e.V. SG - Medizin Bad Sulza 2:0 (25:16 27:25)
13.12.2019 Oßmannstedter SV e.V. SG - Medizin Bad Sulza 2:1 (20:25 25:23 15:13)
11.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. SV Wacker Weimar 2:0 (25:22 25:21)
11.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 0:2 (27:29 18:25)
11.01.2020 VfL Weimar 90 I Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 0:2 (16:25 17:25)
11.01.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SV Wacker Weimar 0:2 (15:25 23:25)
11.01.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:14 25:12)
11.01.2020 Oßmannstedter SV e.V. Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 0:2 (12:25 17:25)
11.01.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. VfL Weimar 90 I 2:1 (15:25 25:21 15:13)
11.01.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 2:0 (25:14 25:15)
11.01.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SG - Medizin Bad Sulza 2:1 (17:25 25:17 17:15)
11.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 2:0 (25:22 25:18)
11.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:8 27:25)
11.01.2020 VfL Weimar 90 I Oßmannstedter SV e.V. 0:2 (21:25 11:25)
11.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. VfL Weimar 90 I 2:1 (23:25 25:7 15:4)
11.01.2020 Oßmannstedter SV e.V. 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 2:0 (25:23 25:18)
11.01.2020 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza 2:1 (25:23 19:25 15:7)
31.01.2020 SV Wacker Weimar Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 0:2 (14:25 21:25)
31.01.2020 SV Wacker Weimar VfL Weimar 90 I 2:0 (25:22 25:13)
31.01.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix VfL Weimar 90 I 2:0 (25:16 25:18)
31.01.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 2:0 (25:23 25:15)
31.01.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:14 25:15)
31.01.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 1:2 (25:21 21:25 11:15)
31.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. Oßmannstedter SV e.V. 2:1 (25:19 24:26 15:6)
31.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. SG - Medizin Bad Sulza 2:0 (25:13 25:23)
31.01.2020 Oßmannstedter SV e.V. SG - Medizin Bad Sulza 1:2 (14:25 25:18 13:15)
21.02.2020 SV Drosselberg 91 e.V. KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:13 25:18)
21.02.2020 SV Drosselberg 91 e.V. VfL Weimar 90 I 2:0 (25:9 25:5)
21.02.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. VfL Weimar 90 I 2:0 (25:20 25:17)
21.02.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 0:2 (20:25 22:25)
21.02.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Oßmannstedter SV e.V. 0:2 (18:25 25:27)
21.02.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix Oßmannstedter SV e.V. 2:0 (25:19 25:12)
21.02.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SV Wacker Weimar 0:2 (21:25 25:27)
21.02.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SG - Medizin Bad Sulza 1:2 (25:22 23:25 14:16)
21.02.2020 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza 0:2 (23:25 21:25)
06.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SV Drosselberg 91 e.V. 1:2 (19:25 25:23 6:15)
06.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 0:2 (15:25 14:25)
06.03.2020 SV Drosselberg 91 e.V. Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 1:2 (18:25 25:21 16:18)
06.03.2020 SV Wacker Weimar KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:21 25:18)
06.03.2020 SV Wacker Weimar Oßmannstedter SV e.V. 2:0 (25:21 25:15)
06.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. Oßmannstedter SV e.V. 0:2 (22:25 21:25)
06.03.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SG - Medizin Bad Sulza 1:2 (26:24 22:25 9:15)
06.03.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team VfL Weimar 90 I 2:0 (25:13 34:32)
06.03.2020 SG - Medizin Bad Sulza VfL Weimar 90 I 2:0 (25:14 25:12)
21.03.2020 SV Wacker Weimar SV Drosselberg 91 e.V.
21.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. SG - Medizin Bad Sulza
21.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 Oßmannstedter SV e.V.
21.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. SV Drosselberg 91 e.V.
21.03.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix Oßmannstedter SV e.V.
21.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SV Wacker Weimar
21.03.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SV Drosselberg 91 e.V.
21.03.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix SG - Medizin Bad Sulza
21.03.2020 Oßmannstedter SV e.V. VfL Weimar 90 I
21.03.2020 SV Wacker Weimar 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
21.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
21.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 VfL Weimar 90 I

Staffelleiter

Name
Stefan Köhler
Ort
Handy
01624175626

Pressewart

Name
Stefan Köhler

Jugendspielbetrieb des KV Nord-Ost

U12m KV Nord-Ost KM

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2019 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II 0:2 (20:25 24:26)
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 1. VSV Jena e.V. SH Marie-Curie-Gymnasium
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. I 2:0 (25:8 25:7)
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. II 2:0 (25:7 25:15)
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:2 25:10)
02.11.2019 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:7 25:20)
02.11.2019 10:00 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:10 25:13)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 1. VSV Jena e.V. 2:0 (25:12 25:15)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. I 2:0 (25:11 25:9)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. II 2:0 (25:20 25:9)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:16 25:13)
26.01.2020 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I 0:2 (16:25 12:25)
26.01.2020 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II 0:2 (11:25 10:25)
26.01.2020 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3 0:2 (21:25 23:25)
26.01.2020 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II 1:2 (15:25 25:22 11:15)
26.01.2020 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:13 25:8)
26.01.2020 10:00 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:12 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 8 8 350  :  154 17 0 16
2 SVV Weimar e.V. II 8 6 364  :  263 12  :  5 12
3 SVV Weimar e.V. I 8 4 330  :  289 9  :  8 8
4 SVV Weimar e.V. 3 8 2 236  :  344 4  :  12 4
5 1. VSV Jena e.V. 8 0 120  :  350 0 17 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 8 8 7 0 0 0 350:154 170 16
2 SVV Weimar e.V. II 8 6 5 1 0 2 364:263 12:5 12
3 SVV Weimar e.V. I 8 4 4 0 1 3 330:289 9:8 8
4 SVV Weimar e.V. 3 8 2 2 0 0 6 236:344 4:12 4
5 1. VSV Jena e.V. 8 0 0 0 0 7 120:350 017 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2019 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II 0:2 (20:25 24:26)
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 1. VSV Jena e.V. SH Marie-Curie-Gymnasium
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. I 2:0 (25:8 25:7)
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. II 2:0 (25:7 25:15)
02.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:2 25:10)
02.11.2019 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:7 25:20)
02.11.2019 10:00 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:10 25:13)
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 1. VSV Jena e.V.
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. I
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. II
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
21.11.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
21.11.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
21.11.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 1. VSV Jena e.V.
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. I
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I 1. VSV Jena e.V. 2:0 (25:12 25:15)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. I 2:0 (25:11 25:9)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. II 2:0 (25:20 25:9)
26.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka U12w I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:16 25:13)
26.01.2020 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I 0:2 (16:25 12:25)
26.01.2020 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II 0:2 (11:25 10:25)
26.01.2020 10:00 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3 0:2 (21:25 23:25)
26.01.2020 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II 1:2 (15:25 25:22 11:15)
26.01.2020 10:00 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:13 25:8)
26.01.2020 10:00 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3 2:0 (25:12 25:12)

U14w KV Nord-Ost KM

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 4 4 202  :  89 8 0 8
2 1. VSV Jena_U14w I 4 2 161  :  136 4  :  4 4
3 1. VSV Jena_U14w II 4 0 62  :  200 0 8 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 4 4 4 0 0 0 202:89 80 8
2 1. VSV Jena_U14w I 4 2 2 0 0 2 161:136 4:4 4
3 1. VSV Jena_U14w II 4 0 0 0 0 4 62:200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 10:00 1. VSV Jena_U14w I Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 0:2 (14:25 25:27)
09.11.2019 10:00 1. VSV Jena_U14w I 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:6 25:5)
09.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:11 25:7)
11.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w I 2:0 (25:12 25:10)
11.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:6 25:4)
11.01.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w I 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:14 25:9)
28.03.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w II 1. VSV Jena_U14w I
28.03.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w II Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1
28.03.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w I Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1

U20w KV Nord-Ost KM

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SVV Weimar U20w 4 3 184  :  136 6  :  2 6
2 SG - Medizin Bad Sulza 1 2 2 100  :  56 4 0 4
3 1. VSV Jena_U20w 4 1 125  :  190 2  :  6 2
4 SSG 01 Blankenhain U20w 2 0 73  :  100 0 4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SVV Weimar U20w 4 3 3 0 0 1 184:136 6:2 6
2 SG - Medizin Bad Sulza 1 2 2 2 0 0 0 100:56 40 4
3 1. VSV Jena_U20w 4 1 1 0 0 3 125:190 2:6 2
4 SSG 01 Blankenhain U20w 2 0 0 0 0 2 73:100 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 10:00 SSG 01 Blankenhain U20w 1. VSV Jena_U20w 0:2 (23:25 17:25)
08.12.2019 10:00 SSG 01 Blankenhain U20w SVV Weimar U20w 0:2 (23:25 10:25)
08.12.2019 10:00 1. VSV Jena_U20w SVV Weimar U20w 0:2 (14:25 14:25)
12.01.2020 10:00 SG - Medizin Bad Sulza 1 1. VSV Jena_U20w 2:0 (25:13 25:9)
12.01.2020 10:00 SG - Medizin Bad Sulza 1 SVV Weimar U20w 2:0 (25:14 25:20)
12.01.2020 10:00 1. VSV Jena_U20w SVV Weimar U20w 0:2 (11:25 14:25)
29.02.2020 1. VSV Jena_U20w SSG 01 Blankenhain U20w
29.02.2020 1. VSV Jena_U20w SG - Medizin Bad Sulza 1
29.02.2020 SSG 01 Blankenhain U20w SG - Medizin Bad Sulza 1
22.03.2020 SVV Weimar U20w SG - Medizin Bad Sulza 1 SH Stadion-Tonne
22.03.2020 SVV Weimar U20w SSG 01 Blankenhain U20w SH Stadion-Tonne
22.03.2020 SSG 01 Blankenhain U20w SG - Medizin Bad Sulza 1 SH Stadion-Tonne