KVA Nord Ost

FunktionenAnsprechpartner

Vorsitzender

Hans Uwe Sierig (1. VC Schloß Apolda)

Finanzwart

Markus Häfner (BSV 04 Bad Berka)

Schiedsrichterwart

Dr. Uwe Klenz (1.VSV Jena´90)

Jugendwart

Tom Mähler (HSV Weimar)

Breitensportwart

Stefan Beutler (BSV 04 Bad Berka)

Staffelleiter Herren

Klaus Smolczyk (SV Wacker 1980 Weimar)

 

zugehörige Landkreise sind: Weimar, Weimarer Land, Jena, Saale-Holzland

 

Hier geht es zur Homepage des KVA Nord Ost

Erwachsenen Spielbetrieb

Kreisklasse Nord Ost Herren

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 SV Wacker Weimar 1:2 (20:25 25:21 13:15)
09.11.2019 1. VC Schloß Apolda III TSG Kaulsdorf 2:0 (25:15 25:23)
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 1. VC Schloß Apolda III 0:2 (18:25 15:25)
09.11.2019 SV Wacker Weimar TSG Kaulsdorf 2:1 (25:22 25:27 15:6)
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 TSG Kaulsdorf 2:0 (25:20 25:18)
09.11.2019 SV Wacker Weimar 1. VC Schloß Apolda III 0:2 (16:25 21:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 1. VC Schloß Apolda III 3 3 150  :  108 6  :  0 9
2 SV Wacker Weimar 3 2 163  :  163 4  :  4 4
3 SG - Medizin Bad Sulza 1 3 1 141  :  149 3  :  4 4
4 TSG Kaulsdorf 3 0 131  :  165 1  :  6 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 1. VC Schloß Apolda III 3 3 3 0 0 0 150:108 6:0 9
2 SV Wacker Weimar 3 2 0 2 0 1 163:163 4:4 4
3 SG - Medizin Bad Sulza 1 3 1 1 0 1 1 141:149 3:4 4
4 TSG Kaulsdorf 3 0 0 0 1 2 131:165 1:6 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III TSG Kaulsdorf Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III SV Wacker Weimar Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 TSG Kaulsdorf SG - Medizin Bad Sulza 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III SG - Medizin Bad Sulza 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 TSG Kaulsdorf SV Wacker Weimar Werner-Seelenbinder-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 SV Wacker Weimar 1:2 (20:25 25:21 13:15)
09.11.2019 1. VC Schloß Apolda III TSG Kaulsdorf 2:0 (25:15 25:23)
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 1. VC Schloß Apolda III 0:2 (18:25 15:25)
09.11.2019 SV Wacker Weimar TSG Kaulsdorf 2:1 (25:22 25:27 15:6)
09.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza 1 TSG Kaulsdorf 2:0 (25:20 25:18)
09.11.2019 SV Wacker Weimar 1. VC Schloß Apolda III 0:2 (16:25 21:25)
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III TSG Kaulsdorf Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III SV Wacker Weimar Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 TSG Kaulsdorf SG - Medizin Bad Sulza 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 1. VC Schloß Apolda III SG - Medizin Bad Sulza 1 Werner-Seelenbinder-Sporthalle
21.12.2019 TSG Kaulsdorf SV Wacker Weimar Werner-Seelenbinder-Sporthalle
29.02.2020 TSG Kaulsdorf 1. VC Schloß Apolda III Regelschule Kaulsdorf
29.02.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 SV Wacker Weimar Regelschule Kaulsdorf
29.02.2020 TSG Kaulsdorf SG - Medizin Bad Sulza 1 Regelschule Kaulsdorf
29.02.2020 1. VC Schloß Apolda III SV Wacker Weimar Regelschule Kaulsdorf
29.02.2020 TSG Kaulsdorf SV Wacker Weimar Regelschule Kaulsdorf
29.02.2020 1. VC Schloß Apolda III SG - Medizin Bad Sulza 1 Regelschule Kaulsdorf

Staffelleiter

Name
Klaus Smolczyk
Ort

Pressewart

Name
Klaus Smolczyk

Kreisklasse KV Nord Ost

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 1. VSV Jena V 2 2 150  :  64 6  :  0 6
2 SVV Weimar e.V. III 2 1 116  :  103 3  :  3 3
3 1. VC Schloß Apolda III 2 0 51  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 1. VSV Jena V 2 2 2 0 0 0 150:64 6:0 6
2 SVV Weimar e.V. III 2 1 1 0 0 1 116:103 3:3 3
3 1. VC Schloß Apolda III 2 0 0 0 0 2 51:150 0:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.12.2019 09:30 1. VSV Jena V 1. VC Schloß Apolda III Sportkomplex Lobeda-West
14.12.2019 09:30 1. VSV Jena V SVV Weimar e.V. III Sportkomplex Lobeda-West
14.12.2019 09:30 1. VC Schloß Apolda III SVV Weimar e.V. III Sportkomplex Lobeda-West

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.11.2019 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VSV Jena V 0:3 (8:25 12:25 21:25)
16.11.2019 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VC Schloß Apolda III 3:0 (25:9 25:8 25:11)
16.11.2019 09:30 1. VSV Jena V 1. VC Schloß Apolda III 3:0 (25:9 25:4 25:10)
14.12.2019 09:30 1. VSV Jena V 1. VC Schloß Apolda III Sportkomplex Lobeda-West
14.12.2019 09:30 1. VSV Jena V SVV Weimar e.V. III Sportkomplex Lobeda-West
14.12.2019 09:30 1. VC Schloß Apolda III SVV Weimar e.V. III Sportkomplex Lobeda-West
01.02.2020 09:30 1. VC Schloß Apolda III SVV Weimar e.V. III
01.02.2020 09:30 1. VC Schloß Apolda III 1. VSV Jena V
01.02.2020 09:30 SVV Weimar e.V. III 1. VSV Jena V

Breitensport Mixed Nord-Ost 2019/2020

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SG - Medizin Bad Sulza 2 2 100  :  64 4  :  0 6
2 SV Drosselberg 91 e.V. 2 2 107  :  96 4  :  1 5
3 SV Wacker Weimar 2 2 104  :  94 4  :  1 5
4 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 2 1 110  :  88 3  :  2 4
5 Oßmannstedter SV e.V. 2 1 120  :  106 3  :  3 3
6 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 2 1 97  :  103 2  :  3 2
7 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2 0 86  :  110 1  :  4 1
8 VfL Weimar 90 I 2 0 79  :  109 1  :  4 1
9 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 2 0 67  :  100 0  :  4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG - Medizin Bad Sulza 2 2 2 0 0 0 100:64 4:0 6
2 SV Drosselberg 91 e.V. 2 2 1 1 0 0 107:96 4:1 5
3 SV Wacker Weimar 2 2 1 1 0 0 104:94 4:1 5
4 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 2 1 1 0 1 0 110:88 3:2 4
5 Oßmannstedter SV e.V. 2 1 0 1 1 0 120:106 3:3 3
6 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team 2 1 0 1 0 1 97:103 2:3 2
7 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2 0 0 0 1 1 86:110 1:4 1
8 VfL Weimar 90 I 2 0 0 0 1 1 79:109 1:4 1
9 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 2 0 0 0 0 2 67:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.12.2019 SV Wacker Weimar Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
13.12.2019 SV Wacker Weimar VfL Weimar 90 I
13.12.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix VfL Weimar 90 I
13.12.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1
13.12.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
13.12.2019 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
13.12.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Oßmannstedter SV e.V.
13.12.2019 SV Drosselberg 91 e.V. SG - Medizin Bad Sulza
13.12.2019 Oßmannstedter SV e.V. SG - Medizin Bad Sulza

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 2:0 (25:15 25:21)
08.11.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 2:1 (17:25 25:23 15:12)
08.11.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 2:0 (25:14 25:17)
08.11.2019 SV Wacker Weimar KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 2:0 (25:20 25:14)
08.11.2019 SV Wacker Weimar Oßmannstedter SV e.V. 2:1 (14:25 25:22 15:13)
08.11.2019 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. Oßmannstedter SV e.V. 1:2 (18:25 25:20 9:15)
08.11.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SG - Medizin Bad Sulza 0:2 (18:25 20:25)
08.11.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team VfL Weimar 90 I 2:1 (25:19 19:25 15:9)
08.11.2019 SG - Medizin Bad Sulza VfL Weimar 90 I 2:0 (25:13 25:13)
13.12.2019 SV Wacker Weimar Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
13.12.2019 SV Wacker Weimar VfL Weimar 90 I
13.12.2019 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix VfL Weimar 90 I
13.12.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1
13.12.2019 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
13.12.2019 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
13.12.2019 SV Drosselberg 91 e.V. Oßmannstedter SV e.V.
13.12.2019 SV Drosselberg 91 e.V. SG - Medizin Bad Sulza
13.12.2019 Oßmannstedter SV e.V. SG - Medizin Bad Sulza
11.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. SV Wacker Weimar
11.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
11.01.2020 VfL Weimar 90 I Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1
11.01.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SV Wacker Weimar
11.01.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
11.01.2020 Oßmannstedter SV e.V. Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1
11.01.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. VfL Weimar 90 I
11.01.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
11.01.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SG - Medizin Bad Sulza
11.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
11.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
11.01.2020 VfL Weimar 90 I Oßmannstedter SV e.V.
11.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. VfL Weimar 90 I
11.01.2020 Oßmannstedter SV e.V. 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
11.01.2020 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza
31.01.2020 SV Wacker Weimar Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
31.01.2020 SV Wacker Weimar VfL Weimar 90 I
31.01.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix VfL Weimar 90 I
31.01.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
31.01.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
31.01.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
31.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. Oßmannstedter SV e.V.
31.01.2020 SV Drosselberg 91 e.V. SG - Medizin Bad Sulza
31.01.2020 Oßmannstedter SV e.V. SG - Medizin Bad Sulza
21.02.2020 SV Drosselberg 91 e.V. KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
21.02.2020 SV Drosselberg 91 e.V. VfL Weimar 90 I
21.02.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. VfL Weimar 90 I
21.02.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
21.02.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team Oßmannstedter SV e.V.
21.02.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix Oßmannstedter SV e.V.
21.02.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SV Wacker Weimar
21.02.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SG - Medizin Bad Sulza
21.02.2020 SV Wacker Weimar SG - Medizin Bad Sulza
06.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SV Drosselberg 91 e.V.
06.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
06.03.2020 SV Drosselberg 91 e.V. Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
06.03.2020 SV Wacker Weimar KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V.
06.03.2020 SV Wacker Weimar Oßmannstedter SV e.V.
06.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. Oßmannstedter SV e.V.
06.03.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SG - Medizin Bad Sulza
06.03.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team VfL Weimar 90 I
06.03.2020 SG - Medizin Bad Sulza VfL Weimar 90 I
21.03.2020 SV Wacker Weimar SV Drosselberg 91 e.V.
21.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. SG - Medizin Bad Sulza
21.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 Oßmannstedter SV e.V.
21.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. SV Drosselberg 91 e.V.
21.03.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix Oßmannstedter SV e.V.
21.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 SV Wacker Weimar
21.03.2020 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team SV Drosselberg 91 e.V.
21.03.2020 Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix SG - Medizin Bad Sulza
21.03.2020 Oßmannstedter SV e.V. VfL Weimar 90 I
21.03.2020 SV Wacker Weimar 1. VC Schloß Apolda Mixed-Team
21.03.2020 KSSV Victoria Weimar-Schöndorf e.V. Volleyballfreunde Erfurt 71 Mix
21.03.2020 Spielvereinigung Kranichfeld 1861 e.V. 1 VfL Weimar 90 I

Staffelleiter

Name
Stefan Köhler
Ort
Handy
01624175626

Pressewart

Name
Stefan Köhler

Jugendspielbetrieb des KV Nord-Ost

U12m KV Nord-Ost KM

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1
SVV Weimar e.V. I
SVV Weimar e.V. II
1. VSV Jena e.V.
SVV Weimar e.V. 3
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1
SVV Weimar e.V. I
SVV Weimar e.V. II
1. VSV Jena e.V.
SVV Weimar e.V. 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena e.V.
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. I
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena e.V.
12.09.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. I
12.09.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. II
12.09.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. 3
12.09.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
12.09.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
12.09.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
12.09.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
12.09.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
12.09.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3
24.10.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena e.V.
24.10.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. I
24.10.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. II
24.10.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. 3
24.10.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
24.10.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
24.10.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
24.10.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
24.10.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
24.10.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena e.V.
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. I
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. II
21.11.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
21.11.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
21.11.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
21.11.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
21.11.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena e.V.
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. I
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. I
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 1. VSV Jena e.V. SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. II
12.12.2019 SVV Weimar e.V. I SVV Weimar e.V. 3
12.12.2019 SVV Weimar e.V. II SVV Weimar e.V. 3

U14w KV Nord-Ost KM

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 10:00 1. VSV Jena_U14w I Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 0:2 (14:25 25:27)
09.11.2019 10:00 1. VSV Jena_U14w I 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:6 25:5)
09.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:11 25:7)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 2 2 102  :  57 4  :  0 4
2 1. VSV Jena_U14w I 2 1 89  :  63 2  :  2 2
3 1. VSV Jena_U14w II 2 0 29  :  100 0  :  4 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 2 2 2 0 0 0 102:57 4:0 4
2 1. VSV Jena_U14w I 2 1 1 0 0 1 89:63 2:2 2
3 1. VSV Jena_U14w II 2 0 0 0 0 2 29:100 0:4 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w I SH Marie-Curie-Gymnasium
11.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w II SH Marie-Curie-Gymnasium
11.01.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w I 1. VSV Jena_U14w II SH Marie-Curie-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.11.2019 10:00 1. VSV Jena_U14w I Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 0:2 (14:25 25:27)
09.11.2019 10:00 1. VSV Jena_U14w I 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:6 25:5)
09.11.2019 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w II 2:0 (25:11 25:7)
11.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w I SH Marie-Curie-Gymnasium
11.01.2020 10:00 Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1 1. VSV Jena_U14w II SH Marie-Curie-Gymnasium
11.01.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w I 1. VSV Jena_U14w II SH Marie-Curie-Gymnasium
28.03.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w II 1. VSV Jena_U14w I
28.03.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w II Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1
28.03.2020 10:00 1. VSV Jena_U14w I Spielvereinigung Bad Berka e.V. 1

U20w KV Nord-Ost KM

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1. VSV Jena_U20w
SG - Medizin Bad Sulza 1
SVV Weimar U20w
SSG 01 Blankenhain U20w
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1. VSV Jena_U20w
SG - Medizin Bad Sulza 1
SVV Weimar U20w
SSG 01 Blankenhain U20w

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 1. VSV Jena_U20w
12.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 SVV Weimar U20w
12.01.2020 1. VSV Jena_U20w SVV Weimar U20w

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2019 SSG 01 Blankenhain U20w 1. VSV Jena_U20w GS / Gymn. Blankenhain
08.12.2019 SSG 01 Blankenhain U20w SVV Weimar U20w GS / Gymn. Blankenhain
08.12.2019 1. VSV Jena_U20w SVV Weimar U20w GS / Gymn. Blankenhain
12.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 1. VSV Jena_U20w
12.01.2020 SG - Medizin Bad Sulza 1 SVV Weimar U20w
12.01.2020 1. VSV Jena_U20w SVV Weimar U20w
29.02.2020 1. VSV Jena_U20w SSG 01 Blankenhain U20w
29.02.2020 1. VSV Jena_U20w SG - Medizin Bad Sulza 1
29.02.2020 SSG 01 Blankenhain U20w SG - Medizin Bad Sulza 1
22.03.2020 SVV Weimar U20w SG - Medizin Bad Sulza 1 SH Stadion-Tonne
22.03.2020 SVV Weimar U20w SSG 01 Blankenhain U20w SH Stadion-Tonne
22.03.2020 SSG 01 Blankenhain U20w SG - Medizin Bad Sulza 1 SH Stadion-Tonne